Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Музыкант - вокалист – DJ.



Свадьбы, юбилеи, выпускные, новогодние, корпоративные вечера.
Живая музыка (демонстрацию вокала по e-mail) большой музыкальный архив от старого доброго ретро до современной клубной, разных направлений профессиональный ведущий, сценарий. Учтем все ваши пожелания.
Качественно!
Разместил: Андрей
Эл. почта: an.trushin [@] mail.ru
Телефон: 7-985-977-95-15
Дата 2009-06-21
 
 
Похожие объявления:
НОВОГОДНЕЕ ШОУ ЗВЁЗДЫ ТАВРИДЫ
Организация и проведение НОВОГОДНИХ ТОРЖЕСТВ (банкетов, детских утренников)с участием Деда Мороза, Снегурочки, других сказочных персонажей. В программе: песни и танцы народов мира, цирковые номера. Разработаем индивидуальный сценарий, украсим шарами банкетный зал.Профессиональные артисты, танцоры, певцы, музыканты работают по всем городам Украины.Звоните: (06569)53794, 38-050-7211683 Гульсум
конферансье-фокусник
Профессиональное, интеллигентное и веселое ведение любых частных и корпоративных торжеств с оригинальной программой. Великолепная программа фокусов для детей и взрослых! Подробности на сайте. Позвольте себе настоящий праздник!
отдых в витязево. анапа.
Мы рады предложить Вам новый двухэтажный котедж в центре курортного посёлка, с благоустроенными 2-х, 3-х, 4-х местными номерами с разным уровнем комфортабельности.
http://vityzevokurort.narod.ru/
конный туризм
Приглашаем отдохнуть на конной базе в лесу, совершить конные прогулки по лесным тропам, к лесному озеру. Много грибов и ягод. Охота. Впечатления от отдыха гарантированы. Всем желающим высылается карта проезда. Цены доступные!!!! Телефон для связи: 8096-349-95-13 Евгений Васильевич. Адрес: Украина, Киевская область, Богуславский район, с. Гута.