Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация и проведение мероприятий



Организация и проведение мероприятий,торжеств.
Разместил: Сергей
Телефон: 7 921 185 27 72
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-09-15
 
 
Похожие объявления:
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ЛЮБОГО ПРАЗДНИКА..
ТО"СОЮЗ-777"предоставит вам:любые марки автомобилей и автобусов от 5-50 мест( прогулка по городу в любое время суток, встреча гостей, свадьба), рамещение гостей в гостинице "эконом класса" Невского р-на( номера от 2-х местных до "люкс"-бронируются заранее),визажиста, парикмахера, профессиональную видео-фотосъемку. Праздничный ужин в недорогом ресторане-кафе (Калининский, Красногвардейский р-ны,Невский р-н ресторан при гостинице) с отличной кухней в сопровождении Супер-ведущего-актера театра, веселого ненавязчивого, музыкального ансамбля(клавиши, гитара, саксофон,баян , солисты ) и артистов любого жанра (шоу-балет,стип.,цыгане, фокусники и т.д.) сделают ваш вечер незабываемым. Стоимость программы согласовывается с заказчиком, учитываются различные варианты и предложения, а также техническая сторона проводимого мероприятия. Осуществляем кейтринг- выездное обслуживание в выбранное вами место или рекомендуем, где провести мероприятие.
Допол. услуга: оформляем зал цветами и шарами, салют и пиротехническое шоу.
шоу-программа для всех!!!
МОСКОВСКОЕ ПАРОДИЙНОЕ ТРАВЕСТИ-ШОУ
«ДИКИЕ ОРХИДЕИ»
(обладатели премии «Золотой Каблук 2004»)

Травести-шоу «ДИКИЕ ОРХИДЕИ» существует с 1998 года, за это время мы показали свои программы в лучших ночных клубах Москвы и России. А также приняли участие в съемках ТV-программ и видеоклипов российских исполнителей. Артисты шоу стали по настоящему любимы публикой и желанными гостями многих вечеринок, концертов и шоу.
***
- У нас в наличии более 100 отдельных пародийных номеров на звезд советской, российской и зарубежной эстрады;
- Мы работаем для самой разнообразной публики, как в ночных клубах, так и на корпоративных вечеринках;
- Программа каждого выступления согласуется с заказчиками;
***
Помимо сольных номеров, в нашем репертуаре есть и несколько готовых шоу-программ:
- «И ЦЕЛОГО МИРА МАЛО» - (Музыкальное путешествие по разным континентам на виртуальном самолете);
- «ДИСКОТЕКА СССР» - (Песни и ритмы советской эстрады 80-х. – 90-х. годов);
«ЗОЛУШКА» - (Клубный мюзикл);
космическое шоу мыльных пузырей!
Сенсация! Впервые у Вас на празднике космические гигантские мыльные пузыри с неземным Шоу «Неопознано летающие объекты».

Шоу рассчитано на любой возраст!

«Нло» - это гигантские мыльные пузыри в виде «планет», «галактик», «туманностей», которые завораживают своей красотой и размерами.

А так же: Весёлые инопланетяне, инопланетный юмор, полуметровые кольца дыма, космический волейбол, настоящие бластеры, летающие тарелки и многое другое, что удивляет и завораживает.

Наши сайты:
www.art-4emodan.greenline.ru

www.ufobubble.sbn.bz
Тамада Баринов Виктор и его команда артистов.
Лауреат международных конкурсов, профессиональный тамада и ведущий Виктор Баринов организует и проведёт Ваше свадебное торжество. Я наполню это день радостью и прекрасной музыкой, создам незабываемое настроение.Хочу предложить Вам свои услуги по ведению корпоративных праздников, выпускных вечеров, юбилеев и других мероприятий. Провожу корпоративные тренинги по сплачиванию коллектива, командообразование и тимбилдинг. Провожу пиратский выкуп невесты,владею несколькими музыкальными инструментами.
наш сайт