Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

фотограф на свадьбу тула



Профессиональный фотограф Дмитрий Сапожников предлагает свои фотоуслуги для Вашего праздника.Фото на свадьбу или юбилей-супер цена 5000 тысяч рублей.
Студийное фото.Низкая цена на печать фото 50 процентов от цены фотосалонов.Так же доступна студийная и художественная съемка и lovestory.
Разместил: Дмитрий
Сайт: sapojnikov.ru/
Телефон: 89101645738
Откуда: Тула
Дата 2009-06-05
 
 
Похожие объявления:
отличное фото
Отличное фото, обои для рабочего стола, частное эротическое фото пользователей, Flash - игры, музыка
Услуги ди джея DJ
DJ и дискотека (оборудование)
Цена: 999 грн. (Доставка по Киеву, Звук, Свет)

Услуги ди джея DJ. Дискотека на праздник. Дискотека на выпускной вечер.Организация дискотек и праздников. Услуги ди джея DJ на свадьбу. Дискотека на корпоративный вечер. Проведение дискотек на праздниках.Заказ DJ с дискотекой, DJ на праздник, музыка на свадьбу, банкет, дискотеки на свадьбах. Организация и проведение дискотек, заказ вызов диджея. Организация праздников, корпоративных вечеринок, корпоративных мероприятий. Дискотека, услуги диджея, dj на свадьбу, диджей на банкет.Организация праздников, корпоративных вечеринок, корпоративных мероприятий. Обеспечиваем музыкально-техническое сопровождение праздников. Заказ ди джея на праздник. Дискотека на выпускной бал.
тел: 8 093 0297256
ТАМАДА -ВАЛЕИЙ КУПРИН!
ТАМАДА,ДИСКОТЕКА,ЖИВАЯ МУЗЫКА -НА ВАШУ СВАДЬБУ,ЮБИЛЕЙ!ПЯТИЧАСОВАЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА С КОНКУРСАМИ И ПРИЗАМИ!НЕНАВЯЗЧИВЫЙ СТИЛЬ,ВЕЛИКОЛЕПНАЯ МУЗЫКА,СВЕТ! от 7 тыс руб за вечер 7 950 046 96 01 ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ см. видеоролик на сайте rutube.ru
свадебная фотосъемка
В Киеве. Gav2000gold@yahoo.com 8-067-233-8393 Эконом предложение - дешево!
Сюда входит: Рабочее время с 9 до 21 Утром у невесты снимаем процесс подготовки. Встречаем жениха, выкуп, церемония, венчание, прогулка и стол. Фото цифровое 8мегапикселей. Количество отснятых кадров около 600 шт. Около 2Gb Вашего фото. Вы получаете на руки диски со всеми фото. Снимаю все происходящее (репортажная съемка, а также постановочные и портретное фото). 100% гарантия качества и память на всю жизнь!!!