Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Оформление праздников воздушными шарами



Воздушные шары это лучший подарок, который можно подарить как взрослому так и ребенку. Любой праздник станет ярче будь он украшен воздушными шарами! Мы рады помочь Вам в выборе украшений для Вашего праздника! Взять на себя приятные хлопоты по оформлению детских праздников, корпоративных и многих других мероприятий! наш сайт
Разместил: Ирина
Телефон: (048)795 61 53
Откуда: Одесса
Дата 2010-01-09
 
 
Похожие объявления:
свадебный фотограф тула
Свадебное фото в Туле на Вашу свадьбу от Дмитрия Сапожникова.Доверяйте профессионалам.
Огромное количество свадебных фото и скидки на печать.Портфолио при встрече.Удачной Свадьбы.
телефон-89101645738.
конферансье-фокусник
Профессиональное, интеллигентное и веселое ведение любых частных и корпоративных торжеств с оригинальной программой. Великолепная программа фокусов для детей и взрослых! Подробности на сайте. Позвольте себе настоящий праздник!
картинки животные любовь приколы
обои для рабочего стола скачать бесплатно картинки для сотового телефона красивые романтические картинки о любви разделы сайта: животные природа любовь авто фэнтези приколы и многое другое!!! ЗАЙДИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!
Аренда мебели и текстиля для банкетов. Аренда чехлов.
ООО «РБ Холдинг» предлагает для проведения банкетов: в аренду столы, стулья и банкетный текстиль. Столы для банкетов, столы на металлокаркасе, стол-трансформер, складной стул, продажа и аренда мебели, прокат мебели, складное металлическое подстолье, столы для банкетов, стулья для конференций, аренда стульев для банкета, фуршета. Мебель для кейтеринга. Шатры в аренду. Аренда мебели. Столовый текстиль для банкета: Скатерти в аренду, напероны, чехлы, салфетки и другое. Аренда текстиля для праздников. Доставка/вывоз/грузчики/.