Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

детский день рождение



Агентство праздничных услуг «ДИСНЕЙка» предлагает организацию и проведение детских праздников на дому, в кафе, ресторане, детском саду или школе.
Вы можете заказать как «праздник под ключ», так и отдельные услуги: веселые Клоуны, Пираты, Сказочные персонажи, Герои мультфильмов и др.; воздушные шары (оформление зала, шар- сюрприз, фигуры- персонажи); фокусники; шоу мыльных пузырей; детская дискотека с веселыми ведущими и конкурсами; развлекательные шоу программы (цирк с животными, экзотическая программа, цирковые номера с кошками, дрессированные собачки и др.); детский фейс-арт (безопасными, экологически чистыми красками); шоколадный фонтан, фруктовая пальма; изготовление и доставка детских тортов любой сложности; аренда аттракционов и многое - многое другое.

8063 992 20 30
8095 577 27 21
www.disneyka.com.ua
Разместил: ДИСНЕЙка
Сайт: www.disneyka.com.ua
Телефон: 8063 992 20 30
Дата 2010-01-31
 
 
Похожие объявления:
Новый кейтеринг в Крыму,(организация мер
Команда профессионалов “ALL-CATERING” г. Севастополь - предлагает на самом высоком уровне организацию и проведение свадеб, юбилеев, корпоративных вечеров , банкетов, коктейлей и фуршетов ,выездных мероприятий любой сложности, включая обслуживание “VIP” персон. Вас приятно поразит разнообразие форматов выездного обслуживания и конечно же наши приемлемые цены. За плечами у нас большой опыт в организации и проведении торжеств под ключ, а главное - безупречная благодарность клиентов!
Организация и проведение мероприятий: (свадьба, корпоративные и детские праздники, презентации ,юбилеи, конференции, концерты, дни рождений);
Услуги: (Свадьба , фуршет, банкет, подбор места необходимого праздника ,барбекю на природе ,детский праздник ,звуковое и световое обеспечение мероприятий, прокат банкетной мебели, Услуги профессиональных ведущих и тамады, тентовые конструкции , аренда тентов и шатров ,аренда банкетной мебели, приглашение звезд эстрады , лазерное шоу и др.
отдых в мисхоре! ваш вариант?
В Нижнем Мисхоре сдается комната в двухкомнатной.
Очень уютная комната, отличный вид на море и Ай-Петри, заст. большая лоджия со спальным местом,. Холл, большая кухня(12 кв.м.)
Полный набор необходимого.До моря-7 минут через парк. Не высоко. Рядом- супермаркет, вся инфраструктура.
Цена-15 долл.сутки. За всю комнату.
Телефон в Украине 38 (050) 196-59-97.
Телефон в Москве 8(095) 160-16-75
8 (916)405-60-62
k1011@mail.ru
ВИКТОР.
экскурсионные туры
Туристическое агентство Планета, специалисты в области путешествий! Если вы мечтаете отдохнуть, обращайтесь к нам! Увлекательные путешествия на любой вкус!
Организация корпоративов, тимбилдингов, презентаций, юб
Проекты агентства - VIP, закрытые мероприятия, организация Корпоративных вечеров , презентаций, новый год, СРОЧНОЕ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЯ ЗА 1 ДЕНЬ!
Мы будем рады, если у Вашей компании появится повод для праздника! Специалисты нашего агентства готовы взять на себя все необходимые заботы по организации и проведению корпоративного мероприятия.

Event management, Promotion, Club developement, Booking, PR, продюсирование, консалтинг.

Организация, проведение мероприятий.
Помощь в проведении мероприятий (коммерческие предложения, презентации, реклама)

Спонсорское сотрудничество

Услуги Типографской печати

Полная организация Ваших Дней Рождения с приглашением любого: Артиста, DJ, MC гостя, ведущего.

Аренда Лимузинов

Профессиональное украшение Воздушными шарами любой сложности.

Флористика

Фотосъёмка любых мероприятий. Частные фото сессии. От профессиональных фотографов.

Контактные телефоны:

8-985-722-15-50 Кирилл