Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

игра онлайн покер в клубе катушка



Наш клуб Катушка приглашает Вас приятно провести время в нашем ресторане, сыграть партию в бильярд в нашем высококачественно оборудованном бильярдном зале или попробовать сыграть турнирную партию в покер — одну из наиболее увлекательных современных игр против нескольких оппонентов. Знаменитый Техасский холдем, Омаха, Стад и другие разновидности покера ждут Вас в нашем клубе круглосуточно, без выходных.
Разместил: Александр
Сайт: www.katushka.org/
Телефон: 6550650
Откуда: ул. Большая Пороховская, д.47
Дата 2009-05-02
 
 
Похожие объявления:
Украшение праздничных мероприятий.
ООО «Мастерская Праздничных Оформлений»

Декорирование праздничных мероприятий тканью, цветами , воздушными шарами и тд. Оформление столов президиума, задников, подиумов, сцен, чехлов, столов и тд. Декорирование свадебных шатров, беседок, выездных регистраций. Аренда чехлов на стулья, шатров. Пошив чехлов на стулья из бифлекса.
http://www.romanoff-deco.ru
отдых в адлере.
Приглашаем провести майские праздники в отеле “Крутая горка». Круто и недорого. Всего 500р. в день с шикарным трех - разовым питанием и бассейн с подогревом.
Наш сайт www.krugorka.land.ru тел.8-8622-452092
Фейерверки,лазерное шоу.
Организация и проведение пиротехнических шоу, фейерверков, салютов, сценических спецэффектов, лазерных и мультимедийных шоу. Большой выбор зарубежной пиротехники.Доставка фейерверков под заказ. Низкие цены и высокое качество работы специалистов Вас приятно удивят.
Оформление свадьбы. Драпировка, цветы, шары.
Студия Finnart занимается оформлением залов для проведения свадеб, банкетов, Нового года. Наш стиль - изысканная, доступная роскошь! Драпировки, чехлы на стулья, банты, арки, флористика.

www.finaart.ru
8 903 212 49 28
Инна