Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Цыганский ансамбль Арома



Ансамбль «АРОМА» - истинная находка для ценителей настоящего веселья по-цыгански!
Наш коллектив вы можете заказать, пригласить для выступления на концерте, празднике, банкете, свадьбе, юбилее - мы выступаем на праздничных мероприятиях любого формата.
Цыганские романсы и песни, зажигательные танцы в ярких и красочных костюмах станут поистине украшением вашего праздника!Видео на нашем сайте: http://www.aromamuz.mksat.net/ Тел:8(0512)37-54-42, 8(067)731-64-14
Разместил: Роман
Телефон: 8(067)731-64-14
Откуда: Николаев
Дата 2009-09-07
 
 
Похожие объявления:
LAZERLUXE - лазерная резка и гравировка
Интересная ПРАЗДНИЧНАЯ АТРИБУТИКА :-)
Только для Вас: элегантный свадебный замОк, памятные медали и кубки, наградные и поздравительные плакетки, а также многое другое.
LazerLuxe предлагает услуги по лазерной резке, гравировке, маркировке, изготовлению сувенирной и наградной продукции на таких материалах как: металл, дерево, стекло, кожа и другие.
Большой выбор материалов!
Предлагаем эксклюзивный набор: пластики (в том числе двухслойные, самоклеящиеся, магнитные), пленки (цветные, саморазрушающиеся), анодированный алюминий, латунированная сталь и многое другое
наш сайт
весь MET-ART!!! есть абсолютно весь сайт
Весь MET-ART!!! Есть абсолютно весь сайт по сегоднешний день 70 DVD фото и 3 DVD видео. Также есть herge, metmodels, katie fey
http://www.foto.sativa.ru/met-art_cd_dvd/
ICQ - 267-376-290
met-art@sativa.ru
оформление воздушными шарами, украшение шариками к
Оформление воздушными шарами, украшение шариками к празднику. Цепочки, гирлянды из шариков, букеты из шаров, шарики с гелием под потолок, арки, сердечки, фигуры, цифры, имена, панно и другие элементы оформления из шариков. Выезд оформителя бесплатно. Фото оформления воздушными шариками на www.pztf.ru!
Оформление воздушными шарами
Мы занимаемся оформлением праздников уже много лет. За это время нами успешно проведено большое количество мероприятий различного формата: это корпоративные вечеринки, презентации, свадьбы, Дни рождения, детские праздники, а также выпускные вечера, Новый год и День Святого Валентина.
Оформление Воздушными Шарами.
тел: 8 (901) 542-92-94
Работаем круглосуточно! Без выходных и праздничных дней!
Мы всегда рады Вашему звонку!
Наш e-mail: 1001sharik@mail.ru
наш сайт