Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

служба деда мороза



Столичная Служба деда Мороза имеет честь предложить Вам яркие новогодние поздравления и веселые игровые программы для детей и взрослых!
Вы можете пригласить Деда Мороза и Снегурочку на дом, в офис, детскую организацию,на любую вечеринку – мы с удовольствием приедем,чтобы порадовать Вас, принести Вам новогоднее настроение и сделать Ваш праздник незабываемым! Проведение Новогодней ночи в ресторанах, клубах.
На нашем сайте ( см.ссылку ниже) Вы найдете спецпредложения ("Дед Мороз стучиться к Вам в окно", "Оркестр Дедов Морозов" и другие),а также полезные советы по подготовке к празднику, гороскоп 2011 и многое другое!
С удовольствием ответим на Ваши вопросы по телефону: (495)722-21-54
С наступающим Новым годом!
Разместил: Дед Мороз
Сайт: dedmoroz.biz
Телефон: (495)722-21-54
Дата 2010-11-26
 
 
Похожие объявления:
Неограниченные возможности и творческий подход к решению любой задачи делают нас лучшими среди профе
Организация праздников под ключ. Неограниченные возможности и творческий подход к решению любой задачи делают нас лучшими среди профессионалов.
В нашей жизни слишком много будней, и от каждого праздника мы ждём какого-то волшебства. Сделать его реальностью – возможно, нужно только знать, как. Для этого существует компания Royal Catering Service.
www.royal-catering .com.ua
ведущий и диджей 14 000 руб.вечер
Праздник будет красивым,интересным,содержательным и одновременно ненавящивым и комфортным для Вас и ваших гостей.Профессиональное ведение торжества 14 тыс. руб за вечер с Диджеем и своей аппаратурой.
ди-джей на вашь праздниу
DJ НА ВАШ ПРАЗДНИК!
МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ТОРЖЕСТВ.
СВАДЬБЫ, ЮБИЛЕИ, КАРПОРАТИВЫ, ВЫПУСКНЫЕ. И Т.Д.
DJ СО СВОИМ ОБОРУДОВАНИЕМ ТАМАДА ИЛИ ВЕДУЩИЙ.
ПО ОЧЕНЬ НИЗКОЙ ЦЕНЕ!
WWW.BANKOVDJ.RU
8(903)844-46-20 Валерий.
организация выездной дискотеки
Организация и проведение СУПЕР Звёздной ДИСКОТЕКИ с ослепительным световым шоу на Вашем празднике, будь то корпоративная вечеринка, свадьба, день рождения, детский праздник, тимбилдинг. Мы работаем по Москве и Московской области и приезжаем на ваш праздник, а вы уже заказываете музыку любого направления или мы предложим свой репертуар. Наше световое оформление на самом высоком уровне, вы будете ощущать себя на настоящей дискотеке, а фото или видеосъемка получатся супер красочными. Цены у нас не высокие, световое оформление в подарок бесплатно. Заходите на наш сайт www.stars-disco.ru и звоните по телефону 8(916)839-30-90. Звоните, ВЫ не пожалеете!