Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

клоуны, тамада, аниматоры



Клоуны, Пираты, Скоморох, Пеппи, Мальвина, Буратино, Алиса, Кролик. Тамада, Ведущие, Аниматоры. Проведение: Детских праздников, Свадеб, Корпоративов, Юбилеев, Карнавалов. Аквагрим, Аренда костюмов. 8 916 591-79-32; 704-58-29
Разместил: ольга
Сайт: lovella.ru
Откуда: москва
Дата 2008-07-25
 
 
Похожие объявления:
Первое Русское Фолк-EVENT-Агентство
Мы первое и единственное в России event-агентство, специализирующееся на организации праздничных мероприятий в русском народном стиле.

Мы ярко и стильно адаптируем русские фольклорные традиции к современной сфере развлечений и воплощаем их в зажигательных праздничных действах. Главное, чтобы Ваши гости, коллеги или клиенты не проломили в пляске пол!

Наши менеджеры - профессионалы в event-индустрии, а также знатоки русского народного творчества - помогут Вам изобретательно и остроумно провести корпоративное мероприятие или праздник.

Наше агентство предлагает Вам поистине уникальные народные забавы, аттракционы, промыслы и ремёсла, скоморох-шоу, и, конечно же, лучшие фольклорные коллективы России!
тамада ведущий
Проведение свадеб,юбилеев,детских,корпоративных и других праздников.
Организация кино-видео сьемок.Презентации,вечеринки .Артисты,звезды шоу-бизнеса.
Организация кино-видео сьемок любого уровня.Худ.фильмы,сериалы,документ.фильмы,частные коллекции,реклама,ролики,клипы.Организация презентаций,вечеринок с участием звёзд кино и шоу-бизнеса любого уровня.
ранняя американская философия
Http://rnubest.narod.ru/ Особенностью является и то, что не смотря на спорные трактовки материала, он в самом деле исключительно правдив. Серия статей имеет некоторые особенности, главная из которых - развенчание мифа об отсутствии собственных средневековых гуманитарных достижений Америки. И, наконец, стиль изложения, в котором не будет узкоспециальной терминологии, вычурных фраз и заумностей.