Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

приготовлю натуральные шашлыки(выезд на природу,дачу...



приготовлю натуральные шашлыки(с выездом на природу,дачу)из Осетрины, Сёмги, Белуги,Сома, Свиной шейки,Свиной вырезки,Баранины,Каре барашка, Вырезки ягненка,Телячьего карбоната, Каре теленка, Вырезки теленка,Перепелки,Овощи и т.д.приятного аппетиа!
Ваш пикник на природе…
…конечно же, главное блюдо шашлык:
Шашлыки более 20-и видов:
Свинина, баранина, птица, рыба, люля-кебаб, хан-кебаб, овощи и по Вашему желанию экзотика!
В меню также входит, салаты и по желании можем коптить рыбу в Вашем присутутвие…и подарок (сюрприз) от шеф-повара!
Вам стоит назначить день…
…не стоит ломать голову, где достать мясо (парное) где проводить пикник,оборудование, тент на случай дождя, столы стулья, мангал и т.д. Мы берем на себя все эти проблемы…
Количество гостей может быть от 6 до 100 чел.
Разместил: Akim
Эл. почта: sagamax1995 (@) rambler.ru
Телефон: 7-919-777-90-85
Откуда: Москва
Дата 2008-07-04
 
 
Похожие объявления:
выставка эксклюзивных украшений...
Всего три дня
с 3 по 5 октября
В рамках программы «Красота спасет мир» 3 октября открывает свои двери выставка-ярмарка «Мелодия самоцветов». Первая выставка в июле, несмотря на жару, прошла успешно. Довольны и участники и посетители. Сотни москвичей стали обладателями изысканных ювелирных изделий из камня, а также пополнили свои коллекции различными минералами. Кто-то удачно приобрел настольный фонтанчик с огромным шаром из горного хрусталя, кто-то купил прекрасный подарок к юбилею в виде панно из самоцветов, кто-то порадовал себя ниткой бус из жемчуга. Никто не остался равнодушным. Эта выставка отличалась атмосферой особой доброжелательности, радости и приподнятого настроения. Надеемся в октябре мы не разочаруем вас.
Для первых ста посетителей вход бесплатный.
Ждем Вас по адресу: ул. Профсоюзная, дом 100. Государственный выставочный зал «Беляево».
Проезд: станция метро Беляево (последний вагон из центра в ста метрах от метро).
Выставка-ярмарка работает с 11 до 19 часов.
Заказ Клоунов на день рожденья, праздник для всех!
Заказ Клоунов на любой праздник для Москвы и Подмосковья. Приятно делать сюрприз дорогим нам людям. Поздравим, поиграем, развлечем! Праздник в школе, дома, в детском саду. В обстановке офиса или ресторана - яркое разнообразие. Вопросы, заказы Клоунов, Пиратов - по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Приглашаем на сайт Приглашаем на сайт Вызов Клоунов Ale-Up.
прокат аппаратуры для праздников
Прокат звукового и светового оборудования для проведения корпоративных мероприятий, праздников, дискотек и вечеринок. Видеосъемка и монтаж.
Ди-джей.
Фотограф.
89032864036 ВАСИЛИЙ
билеты на теннис (495)768-42-76
Компания "Спорт Билет" (495)768-42-76 http://www.sport-bilet.ru Билеты - теннис заказ билетов, Олимпийский билеты теннис. Баскетбол - билеты ЦСКА Клипперс, заказ билетов баскетбол ЦСКА. Кубок Кремля 2006 билеты - заказ билетов. Билеты - хоккей, заказ билетов. Россия Израиль - билеты, матч Россия Израиль. Футбол - билеты, сборная России сборная Израиля. Билеты на хоккей Динамо и ЦСКА и Спартак.
http://www.sport-bilet.ru билеты на фигурное катание А. Горшков. 11 октября, ЛУЖНИКИ.