Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

горячие туры.



В туры по России и зарубеж из офиса сети "Горячие туры" в Ясенево. Скидки постоянным клиентам! www.tonirus.ru Тел.427-55-96
Разместил: ооо ТОНИРУС .
Сайт: www.tonirus.ru
Дата 2008-02-04
 
 
Похожие объявления:
Масленница в вашем доме с артистами.
Проведение масленицы в частных домах и на больших эстрадах,наполнение праздника песнями,играми,плясками,народными обрядами.Невероятное шоу на пиле и косе.Выезд артистов на семейные праздники,проводы зимы.Фольклорный ансамбль и ведущий помогут вам встретить весну.
оформление праздников
Stylepro – художественная роспись стен и потолков, изготовление декораций, оформление витрин, дизайн интерьеров, наружная реклама, лепнина, флористика, оформление помещений цветами, оформление вечеринок, детских праздников, изготовление дизайн проекта, авторский надзор, обмен ссылками. http://www.style-pro.ru/ style-pro@mail.ru 740-96-57
сочи-хоста
Сочи-Хоста.Сдаю 2-х этажный мини-коттедж в Хосте. На 1-м этаже капитальный гараж, на 2-м- комната, ванная и кухня. 10 минут до моря пешком.
сдам жилье в евпатории
Отдых в Евпатории. Частный сектор. Жилье в Евпатории.
Погода в Евпатории, карта Евпатории, цены в Евпатории www.evpatorcity.narod.ru
Принимаем заявки на размещение курортников в частном секторе Евпатории.
Подробности в Москве (495) 4403320
Бронируем, встречаем, размещаем в Евпатории. Сдается квартира, дом, коттедж в Евпатории (прибрежная зона). Оплата при заселении в Евпатории. Евпатория - частный сектор - отдых в Крыму. Подберем приемлемый для вас вариант частного сектора Евпатории: квартиры, дома, коттеджи со всеми удобствами. Цена жилья частного сектора Евпатории, зависит от месяца проживания, близости к пляжу, количества комнат и спальных мест, ремонта, уровня комфорта. Встретим с вокзала Евпатории. Оплата при заселении в Евпатории.