Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

тамада



Тамада
Пропонуємо послуги унікального тамади який володіє чешською, російською, польською та українською мовами. Послуга надається тільки у м. Києві та Київській області. Телефонуйте 8(044) 280-31-14.
Разместил: Катерина
Дата 2008-08-12
 
 
Похожие объявления:
Мы знаем каким должен быть детский праздник!
Союз Актеров Детских Театров г. Москвы с огромной радостью устроит Вашему ребенку незабываемое путешествие в настоящую страну сказок и чудес! В нашем волшебном чемодане Вы найдете все, что необходимо для детского праздника, а это - Ростовые куклы, Клоуны, Аниматоры, Кукольные Спектакли, Аквагрим, Ходулисты, Фокусники, Дед Мороз и Снегурочка.
8(905)792-4095
8(916)119-5879
ICQ 382741045
Галина
babka-blues@yandex.ru
тамада, ведущий, шоумен, диджей с дискотекой!
Ведущий, тамада, конферансье, шоумэн незаменим на любом празднике - свадьбе, юбилее, корпоративном празднике, выставке, дне рождения, презентации, выпускном вечере или концерте.
А профессиональный диджей с полным комплектом музыкального оборудования устроит дискотеку с учетом ваших пожеланий и музыкальных вкусов ваших гостей.
Хорошая музыка и хороший ведущий - залог отличного праздника!
Закажи на праздник тамаду, диджея с оборудованием или целую шоу-программу! 7997189
торговые автоматы
Предлагаем повысить качество обслуживания Ваших клиентов. Автоматы серии «1х1» для продажи средств личной гигиены и контрацепции имеют компактные размеры, просты в применении. Вашим поситителям это понравится. Стоимость автомата – 365 у.е. При покупке более 5 автоматов скидки.
Обращаться: т.(095) 489-13-05, (095) 101-38-05 доб. 106 Галина, e-mail info@condom.ru для Галины и на www.condom.ru
шоу-театр
Шоу-театр «Экстример» - это неповторимый сплав огненного шоу, фейерверка, йоги, цигун, каскадерских трюков, боевых искусств – всего того, что завораживает и манит, что непредсказуемо и неординарно, зрелищно и красиво.
Наши программы: огненное шоу народов мира (славянское, индийское, шотландское, китайское), тематические огненные шоу (пираты, матрица, свадебное, детское), «живой фейерверк» (выступление артистов с пиротехникой), индийская йога, историческое фехтование, китайский цигун. Эксклюзивные, завораживающие, зрелищные представления, рассчитанные на любой возраст и социальный статус зрителя. Мы выступаем: на частных праздниках (детский день рождения, свадьба, юбилей), корпоративных и клубных вечеринках, общественных и профессиональных праздниках. Работаем на открытых (центральные площади и стадионы) и закрытых площадках (клубы, рестораны, бизнес центры и спортивные комплексы). Принимаем участие в театрализованных шоу-проектах.