Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

день рождения ребёнка



День рождения ребёнка! Клоуны. Аниматоры. Оформление шарами!
Клоун на детский праздник. Разбойники, Гавайцы, Коломбино, Баба-Яга, Кикимора, Мальвина, Джек-Воробей, Робокоп, Чёртик, Индейцы, Ведьма, Фея-Винкс и др. персонажи сделают праздник незабываемым. Оформление шарами, мыльные пузыри, аквагримм.
Разместил: Оксана
Телефон: 8-904-342-15-23
Откуда: Ростов-на-Дону
Дата 2010-11-28
 
 
Похожие объявления:
Саксофонист на праздник, мероприятие.
Саксофонист на праздник, мероприятие, свадьбу, ресторан. Красивая фоновая, зажигательная танцевальная музыка, джаз, мелодии всех времен и поколений.
Подробности – 89110357797 Александр
аренда вилл - 18 стран мира - более 2000 предложен
Аренда вилл в Италия - Сардиния, Испания и апартаментов. Продажа вилл в Италия - Сардиния, Испания. Недвижимость за рубежом. Rent of villas, apartments, flats, chalets, residencias in Italy - Sardegna, Spain, France. Villas for sale. Описание и фотографии вилл, квартир и апартаментов. Возможность выбора по параметрам: страна, регион, число спален.
VIP-туры, семейный отдых с детьми на море, свадебное путешествие... Бронирование авиабилетов, автомобилей, экскурсий, оформление виз.
http://www.villas-ets.ru/
Оформление воздушными шариками, печать на шарах
Мы предлагает оформление воздушными шарами свадеб, украшение праздников и выставок, магазинов и ресторанов специальными воздушными шариками в Казани. Для наших специалистов нет ничего невозможного! Украшение свадеб шариками - одно из последних дуновений моды аэродизайна. Оформители и дизайнеры Аэоростудии выполнят украшение шарами с привлечением последних достижений дизайнерского искусства. Оформление воздушными шарами в Казани от Аэростудии - впечатляющее шоу. Воздушные шары, заказать оформление
Команда профессионалов
ООО «Марго Натали»
Команда профессионалов:
Гарантирует не забываемое проведение праздников, корпоративных, вечеринок, предоставляем театрально-квалифицированных деда мороза и снегурочку на дом, в ресторан, школы, загородные коттеджи, арендованные помещения.
Вы будете приятно удивлены творчеством и разнообразием репертуара наших музыкантов, саксофонистов, скрипача, гитариста, ведущих и множеству других зажигательных номеров.
Если наше предложение Вас заинтересовало , звоните по тел. 8 (495) 799-59-95 ; 8926-364-81-33; 8906-775-36-27