Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда продажа тентов шатров МАСТЕРТЕНТ



Аренда и продажа тентов, тентовых конструкций и оборудования от торговой марки «MASTERTENT», предлагает фирма «МАСТЕРТЕНТ УКРАИНА». Для проведения Ваших мероприятий (рекламных акций, праздников, кейтеринга, выставок, спортивных соревнований, VIP зоны для гостей, свадьб и т.д.). Осуществляем доставку и монтаж тентов, и тентового оборудования, а также оснащаем тенты дополнительными аксессуарами.
Разместил: Вячеслав
Эл. почта: mastertent (@) ukr.net
Телефон: 380503118983
Откуда: Киев
Дата 2008-08-21
 
 
Похожие объявления:
Тамада недорого ведущий на свадьбу в с-петербурге
наш сайт Ведущая певица с очаровательным голосом и профессиональной аппаратурой обязуется провести ваш праздник с прикольными конкурсами массой позитива 10 тыс за 5 час программу (все влючено)
организация детских праздников, проведен
День рождения Вашего ребенка? Наше агенство радо вам предложить самые разнообразные варианты отдыха вне зависимости от возраста вашего ребенка
Латиноамериканская группа LATIN REY
Латиноамериканская группа Latin Rey приглашает к сотрудничеству. Это живая латиноамериканская музыка, оригинальные аранжировки знакомых Вам песен Лат.Америки (состав 8 чел).

По Вашему желанию возможен заказ танцоров (2 чел. и более), проведение школы танцев и конкурсов, также выступление бразильской группы (5 танцоров-мулатов, перьевые красочные костюмы).

Это зрелищная интерактивная шоу-программа не даст Вам скучать и стоять на месте, и не оставит Вас равнодушными! Яркие и незабываемые впечатления надолго останутся в Вашей памяти! Мы готовы подарить Вам праздник и хорошее настроение! Отмечайте Ваш праздник вместе с нами!

Мы выступаем в ночных клубах и на концертных площадках, а также на частных и корпоративных мероприятиях. Готовы к гастролям.

Наш сайт www.latinrey.ru
полеты на воздушных шарах-аэростатах
ПРЕДЛАГАЕМ ПОЛЕТАТЬ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ!

Приглашаем ВСЕХ желающих! Это просто! Испытайте с нами радость свободного полета или подарите это кому-то!

Полёт на воздушном шаре даёт незабываемые ощущения. Чувство свободного полёта, бескрайнее небо. Легкий ветер - это невозможно описать. Это нужно испытать на себе.

Путешествие на воздушном шаре подарит несравненное чувство свободы, возможность наблюдать и запечатлевать самые красивые пейзажи!
ПРОГУЛКА НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ - это великолепный отдых, роскошная обстановка и незабываемые впечатления.

ПОЛЕТ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ - это особое путешествие, которое остается в памяти навсегда!!!