Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ВИДЕО-ФОТОсъемка



* КОРПОРАТИВЫ. ПРЕЗЕНТАЦИИ. СВАДЬБЫ. ЮБИЛЕИ. ДНИ РОЖДЕНИЯ. СЕМЕЙНЫЕ ТОРЖЕСТВА. ШКОЛА. ДЕТ\САДИКИ.

* 1 или 2-х камерная съемка, что позволяет всесторонне охватить происходящие действия. Дополнительное освещение и микрофон.
* Монтаж и оформление отснятого материала. Подготовка фото до печати.
* Шикарный альбом(30х40=80фото) или (20х30=80фото). все фото сливаются на DVD диск.
* СЛАЙД-ШОУ
* Музыка и тамада. Прекрасная программа для всех возрастов.
* Свадьба-классика.
* Свадьба в украинских традициях и обрядах (по желанию).
* Выездная регистрация.
* Роспись бутылок и бокалов.

* 467-03-79
* 067-285-90-73
* 093-062-92-19
* VIZARI.IO.UA
Разместил: Микола
Эл. почта: ignat-nik [собака] ukr.net
Телефон: 067-285-90-73
Откуда: Киев
Дата 2009-11-17
 
 
Похожие объявления:
стихи и песни на заказ.
Исполнение любых Ваших пожеланий по сочинению стихов и песен. Быстрое, качественное, поэтичное выполнение заказа, сугубо индивидуально, сообразно Вашей информации. Возможно красочное оформление стихов с Вашей фотографией или юбиляра. Всегда благодарственные отклики. Подробнее см. Stihizakaz.narod.ru. Связь по тел.(495)465-96-69, Москва. Вячеслав Фёд
мультимедийный тир "ингул"
Интерактивный пневматический тир "Ингул" предназначен для использования в индустрии развлечений для замены обычных пневматических тиров с неподвижными механическими мишенями. Стрельба может вестись по кинофильмам, движущимся и неподвижным целям, которые демонстрируются на экране большого размера (от 1х2 до 2,5х5 метров и более). Сложность упражнений можно менять за счет изменения размера мишеней, количества мишеней, скорости перемещения мишеней и времени, отводимого на каждый выстрел.

Основное отличие ТИРа от лазерных и прочих имитаторов - это стрельба из пневматического оружия настоящими пулями. Электронная мишень, являющаяся основным элементом ТИРа, определяет с высокой точностью координаты попадания пули в экран и передает эти координаты в компьютер управления в реальном режиме времени. ТИР безопасен и не требует специального разрешения для его эксплуатации.
праздники, фестивали, концерты, шоу
Культурный центр "ШОУМИР"- мир ярких впечатлений. Организация праздников, фестивалей, корпоративных вечеринок, гастролей, концертов. III и IV Международный фестиваль детского, молодежного и юношеского творчества "ШОУМИР" - январь 2009 года г. Москва. Июнь 2009 года г. Анапа.
катание на лошадях,санях,сев.оленях.
Прокат лошадей!Катание на лошадях,русских санях,северных оленях,пони,оленьих упряжках.Выезд к заказчику(доставка).Обучение верховой езде.Обслуживание праздников,гуляний.