Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отличный праздник для вас и сценарий пра



Добро пожаловать на насйт агентства праздников "Зажигай"! Здесь вы найдёте всю необходимую информацию нашей компании., об организации и проведении праздников, корпоративных вечеринок, свадеб и т.п.
Разместил: Ольга
Сайт: prazdnik.zajigay.ru/
Телефон: 7 (495) 585-07-07
Откуда: ул. Тверская д.20 оф. 311
Дата 2006-05-26
 
 
Похожие объявления:
организация и проведение корпоративов
Компания GOODWILL специализируется  на проведении деловых и развлекательных корпоративных мероприятий.

Разнообразные  возможности и идеи – это множество разноцветных стеклышек, из которых умелый мастер соберет неповторимую мозаику Вашего мероприятия. По Вашему желанию мы можем сделать ее яркой и веселой, торжественной, забавной, гламурной, романтической или даже экстремальной…
Вам нужно только выбрать формат и задать цветовую гамму. И Выможете быть уверены, что получите уникальное мероприятие, созданное (разработанное) специально для Вашей Компании.

Мы можем предложить Вам:

    Нестандартные решения и увлекательные сценарии
    Новые впечатления и отличное настроение
    Техническое обеспечение мероприятия
    Декоративное оформление
    Разнообразные места для проведения мероприятия
    Интересное наполнение программы
    Меню на любой вкус
 
Звоните!
отдых крым судак частный сектор
На сайте www.krim-sudak.narod.ru размещена разнообразная информация об отдыхе в Крыму в Судаке, цены на проживание в частном секторе, фотоальбом, погода, история города-курорта Судак, карта Судака.
Место проживания в лучшем районе Судака в 4 минутах ходьбы от центрального пляжа. К Вашим услугам предлагаются номера различных категорий, в зависимости от Ваших потребностей, от 4 y.e.(обычный номер с частичными удобствами) до 20 y.e. (в номере санузел, кондиционер, телевизор, холодильник) c человека. Подробнее о ценах - в прайс-листе http://krim-sudak.narod.ru/price2.html.
прокат звука и света
мы предлагаем вам прокат светового извукового оборудования также можем предложить сцену 6х4 и многое другое для вашего мероприятия.ТЕЛ.8-926-910-47-06.Сергей.ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД ЗАГОРОД.
элитный стриптиз
Если Вы планируете корпоративный праздник (банкет, вечеринку, юбилей, выставку, презентацию)или частное торжество (свадьбу, день рождения, любой другой семейный или индивидуальный праздник)
– обращайтесь к нам! В работе с нашими заказчиками мы учитываем все требования и пожелания, проявляем гибкий и индивидуальный подход на всех этапах подготовки и проведения мероприятия, а именно:
подбора площадки;
от праздничного оформления помещения до аренды лимузина;
написания сценария;
подбора артистов и коллективов, ведущих, певцов и музыкантов;
аренды свето и звуко-технического оборудования;
согласования сметы, внесения изменений и дополнений в программу;
административному и техническому сопровождению мероприятия.