Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

гостиница достык, казахстан



Достык - гостиница элитного класса, расположенная в тихом уютном месте, представляет собой современное 5-этажное здание с уютными номерами и гостеприимным персоналом.
Разместил: Евгений
Сайт: www.hoteldostyk.kz
Телефон: 7 7252 512000
Дата 2008-06-10
 
 
Похожие объявления:
ВИДЕОСЪЁМКА и ФОТОУСЛУГИ (РОСТОВ-НА-ДОНУ)
ВИДЕО,- ФОТОСЪЁМКА профессиональная. Высококачественная современная цифровая техника. Полный комплект предоставляемых услуг для любого торжества: от качественного монтажа, до красивого оформления дисков и обложек к DVD – боксам.
  Индивидуальный подход к каждому клиенту. Ждём вас, ведь всё познаётся в сравнении! Звоните: Тел. 219-24-83(Ростов/Дону); 8-903-431-471-5, сайт http://videofoto.av.okis.ru
отых на черном море
Отдых в Анапе в курортном районе Джемете в комплексе частных минигостиниц. Песчаный пляж. До пляжа 50-70м. В гостиницах номера всех категорий. Предусмотрен полный пансион. Гибкие цены. http://seacoast.com.ru
услуги ди джея DJ. дискотека
Услуги ди джея DJ. Дискотека на ваш праздник. Организация и проведение дискотек, корпоративный праздник, тамада, ведущий, детский праздник, проведение юбилея, дискотека на выпускной бал 2006, дискотека на свадьбу, день рождения, аппаратура для дискотеки. Обеспечиваем музыкально-техническое сопровождение праздников. Музыкальное сопровождение всего вечера. В репертуаре более 3000 песен разного стиля и направления: ретро, дискотека 80 –х., современная популярная музыка и многое другое. Аренда звуковой аппаратуры от 1 Кв. (1000 Ватт) и выше, также в наличии профессиональное световое оборудование, дым машина, и.т.п. Обращайтесь, звоните, и ваш праздник будет незабываемым.
м. 89168595943 Михаил.
michael000@yandex.ru
полеты на воздушном шаре !!!
Черниговская федерация воздухоплавания предлагает :
Частным лицам-полеты на воздушном шаре в любом уголке Украины, подарочный сертификат, который дает право полета на воздушном шаре и пр.
Юридическим лицам - реклама на воздушном шаре, работа воздушного шара " на привязи", корпоративы, праздники и др.
Туроператорам, гостиницам - скидки особые условия совместной работы.
СМИ - сотрудничество, возможность создать материал на основе наших полетов.
Все аэростаты сертифицированы,управляемые опытными пилотами.
Дополнительная информация по тел.8 067 500 13 83
www.nashare.in.ua