Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

парасейлы (водные парашюты) от компании полет.



Компания Полет – производитель всемирно известной продукции, которую выбирают профессионалы и любители – предлагает парасейлы WATERFLIGHT для экстремального отдыха на воде! Буксировочные парашюты для одиночных или групповых полетов соответствуют всем мировым стандартам качества и безопасности. Подари себе небо!
Разместил: Юлия Чудакова
Сайт: www.ivparachute.ru
Телефон: 84932357966, 84932308864
Откуда: 153000, г. Иваново, ул. Багаева, д. 14
Дата 2009-03-04
 
 
Похожие объявления:
тамада,ведущий на свадьбу,торжество!
ТАМАДА.Интересно, весело и незабываемо организую и проведу Вашу свадьбу.Заходите на сайт http//tamadaru.narod.ru Звоните по тел. 506-48-35
Свадьба в Крыму, выездная регистрация брака во дворце..
38 (095) 39-006-79. Крым.
Кейтеринг центр "Пир на весь мир" - организация праздников в Крыму и проведение свадьбы и выездной регистрации. Ресторан выездного обслуживания - кейтеринг (банкет, фуршет, шведский стол). Организация праздников в Крыму и проведение свадьбы в Ялте, Севастополе, Симферополе, Форосе . Транспорт для свадьбы в Крыму, Мерседесы ViP класса, а также лучшие яхты и катера в Крыму. Свадьба и выездная регистрация брака во дворце, на берегу моря, возле озера и в лучших местах в Крыму. Мы предоставим для вас лучших артистов и танцевальные коллективы с организацией салюта и фейерверка. Проведение свадьбы в Крыму с участием лучших шоу-программ и видео-фото съёмки , оформление свадьбы праздничными шарами и транспорт для свадьбы в Крыму, Ялте . Корпаративы и корпоративные мероприятия в Крыму и транспортное обеспечение для конференции и выставки в Крыму. наш сайт
Праздники детям
ООО "Праздники детям" предлагает детские праздники - шумные, веселые, волшебные. Будут разработаны оригинальные сценарии детских праздников, соответствующих вкусам ребенка, его гостей, их возрасту. Веселые и добрые клоуны помогут в организации и проведении любых детских праздников. Все детские праздники и торжества, организованные специалистами нашего агентства навсегда оставят приятные воспоминания в сердцах Ваших детей и гостей.
www.prazdni ki-ufa.ru
Пираты. Клоуны. Тамада на свадьбу. Аниматоры
Организация и проведение праздников для детей и взрослых.
Дни Рождения с Весёлыми клоунами: развлекательная игровая программа с конкурсами, розыгрышами, призами, фокусами, аквагримом и воздушным конструктором. А также сказочные герои и артисты цирка.
Для взрослых: корпоративные вечеринки, юбилеи и свадьбы.
Будет весело!
7 905 2125367Подробно на сайте.