Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация новогоднего праздника, ведущий на праздник



Близится Новый год, займитесь подготовкой корпоративного праздника заранее, а мы поможем подобрать лучшего ведущего и артистов и полностью организовать ваш новогодний праздник!
Наши ведущие - КВНщики, юмористы, ведущие-актеры, радиоведущие, телеведущие проведут отличный праздник, диджея (dj) с музыкальным оборудованием организует зажигательную новогоднюю дискотеку, а артисты с яркой шоу-программой порадуют гостей эффектными номерами.
Разместил: организация праздника
Эл. почта: info1 (@) pztf.ru
Телефон: 7997189
Откуда: Москва
Дата 2008-10-31
 
 
Похожие объявления:
Ростовые куклы, Клоуны, Аниматоры, Кукольные Спектакли.
Мы знаем каким должен быть детский праздник!
Союз Актеров Детских Театров г. Москвы с огромной радостью устроит Вашему ребенку незабываемое путешествие в настоящую страну сказок и чудес! В нашем волшебном чемодане Вы найдете все, что необходимо для детского праздника, а это - Ростовые куклы, Клоуны, Аниматоры, Кукольные Спектакли, Аквагрим, Ходулисты, Тематические Игровые Программы, Дед Мороз и Снегурочка.
кальяны в аренду.выездная восточная комн
Вы хотите устроить зону отдыха на своем мероприятие? Хотите, чтобы Ваши гости надолго забыли о повседневных проблемах и просто наслаждались общением с друзьями? Вы не знаете куда обратиться, чтобы Вам все это организовали? Тогда Event-кальян – это то, что ищете именно Вы! У нас есть все, чтобы Ваши гости отдохнули на все 100! Любые кальяны на Ваш вкус, кальянщики в восточной одежде, мебель, восточный декор, подушки, огромный выбор чаев, восточные сладости и фрукты, восточные танцы, а так же наши уникальные предложения: Евро кальянная,team-east, belly-dance lesson. На нашем сайте Вы найдете подробную информацию нашей деятельности: http://www.event-kalian.ru
8 926 143 61 56
8 926 379 28 49
Организация праздников и развлечений
Все самое лучшее для Вашего мероприятия: ведущий ( тамада), DJ, свет, оформление, площадка, артисты различных жанров, готовые театрализованные программы, спектакли. Рассматриваем любые нюансы.
отдых в евпатории, от эконом до VIP пред


Отдых в Евпатории. Предлагаю: Частный сектор, Дома, Квартиры, Пансионаты, Санатории, Коттеджи, Евпатории. На БЕРЕГУ, в районе парка Фрунзе, а также предлагаю спальные районы Евпатории. Условия проживания от эконом до VIP класса. Встретим и разместим, группы до 50 человек. Некоторые фото на сайте www.evpatoria-rest.com Поможем получить квалифицированное лечение. Встречи и расселения бесплатны. Возможен трансферт Аэропорт- Евпатория.