Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сайт для приятного времяпровождения.



На нашем сайте любой посетитель может найти практически любую информацию,для своего отдыха:отправка смс,ммс, музыка,видео,форум,чат,игры и многое другое.
http://SuD-102.ru.gg
Разместил: Denis
Сайт: SuD-102.ru.gg/
Дата 2008-03-05
 
 
Похожие объявления:
гламурный сайт знакомств на украине
Узнай своих старых друзей заново. Знакомься и общайся на i.co.ua! Заведи себе нового друга и испытай чувство первой любви.
4HOLIDAY.RU : Сценарии праздников
http://4holiday.ru
  Все, что нужно для хорошего праздника – это продуманный сценарий, красивые тосты, яркие поздравления и веселые гости. Сайт 4holiday.ru поможет Вам сделать любой праздник по-настоящему сказочным. В нашей коллекции вы найдете сценарии, тосты и поздравления для разноrel="nofollow" образных мероприятий.
  rget=_blank>http://4holiday.ru
Стихи и песни на заказ
Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru
мотовездеход ATV BOMBARDIER DS 650
DS 650 - самый мощный и надежный мотовездеход в своем классе. Благодаря самой широкой базе и отличной спортивной подвеске этот вездеход устойчив на любых дорогах. Стоит выкатить его на трассу, и DS 650, готовый к борьбе и победам, помчится быстрее ветра! Стильный дизайн, гармоничные пропорции и ураганный ход - вот признаки безупречной породы DS 650. ЦЕНА - 10 100$ http://www.atlantservice.ru/?page=products&id=13