Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Бесплатные Знакомства.



Бесплатные знакомства на love4virt и для общения, брака, путешествий, флирта и сек..а. Ежедневно сайт (также имеется мобильная версия) пополняется новыми анкетами. Здесь Вы найдёте самых красивых девушек и мужчин своего города. Простая регистрация займёт всего пару минут, после чего вы окунётесь в волшебный мир общения на love4virt.
Разместил: Евгений
Сайт: love4virt.ru/
Откуда: ул. Садовая 100
Дата 2012-03-04
 
 
Похожие объявления:
автобус-клуб NIGHTBUSCLUB. автобус-диско
Представляем Вашему вниманию совершенно новый клубный проект - NIGHT BUS CLUB. На его борту есть все, что необходимо клубу: звуковое, световое и Dj оборудование, плазменная панель, бар, танцпол, а также полноценная туалетная комната. Вместимость автобуса до 40 человек. Наши посетители - модные и стильные юноши и девушки. В уютной и дружелюбной атмосфере можно легко наладить контакт и отлично отдохнуть ! Зажигающая музыка всю ночь не даст скучать никому ! Время "DDD" - Drive Drink Dance - пришло !
Маршрут проходит по центру Москвы и по модным местам со скоростью не более 30 км/ч, что позволяет насладиться видами ночной Москвы.
Организация праздников и торжеств!
Наша миссия – организация праздников, свадеб, детских дней рождения, юбилеев и других мероприятий! Наша компания – одна из тех, кому может быть поручена такая ответственность. Проведение праздника требует большого опыта, умения и времени. Компания «HolidayMaster» возьмет на себя все хлопоты и доставит Вам только удовольствие. Мы сделаем все, чтобы соответствовать Вашим пожеланиям и возможностям.
Организация праздников имеет также свою финансовую сторону, и мы готовы помочь Вам подготовить корпоративные мероприятия с любым бюджетом. Мы можем предоставить вам как целый спектр услуг, так и частичное участие.
Наш сайт: holidaymaster.ru
Кафе-Бар "Жасмин"
У Нас появилась новая услуга бизнес-ланч на вынос!!!Заказы принимаются по телефону;2695676
Организатор торжеств(Тамада)
Здравствуйте, Вас приветствует ведущая Галина и DJ Сергей.
Специально для Вас:
•Квалифицированная ведущая с большим опытом работы
•Живой звук
•Снег
•Дым
•Светомузыка
•Синтезатор
И море хорошего настроения.
Если вы хотите незабываемого праздника, мы сделаем
его для Вас!
Подробности при встрече. Звоните по телефонам
г. Ярославль 56-69-65 и 8-906-635-76-75
E-mail: wwwsergei3ru@yandex.ru