Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация детских праздников



Детские дни рождения
Именины
Выпускные вечера
Новый год
Утренник в детском саду .

И это далеко не весь перечень наших услуг. Клоуны, фокусники, ростовые куклы - придут к Вам как ожившие герои сказок!



Ваш ребёнок попадёт в волшебный сказочный мир, наполненный увлекательными играми, загадками, сюрпризами и приключениями. Для каждого возраста мы предлагаем разные программы, которые будут построены с учётом психологических и физиологических особенностей ребёнка.
При подготовке детского праздника мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания и пожелания!
Мы воплотим в реальность сказочную мечту Вашего ребёнка!
Мы возьмём на себя услуги по оформлению места события. Не важно, где проводится весёлое мероприятие: в зале, кафе, детском саду или на свежем воздухе, воздушные шары, ленты, плакаты с надписями, принесут ощущение праздника и очень обрадуют маленьких гостей.
наш сайт
Разместил: Марина
Эл. почта: marina-v85 (@) mail.ru
Телефон: 8-905-747-40-41
Откуда: Москва.
Дата 2009-09-07
 
 
Похожие объявления:
Организация праздников на открытом воздухе в Крыму
Мы предлагаем полный спектр услуг в сфере шоу бизнеса.
Организация корпоративных программ, конференций, семинаров, фестивалей, концертов. Все для свадеб,частных праздников,детских развлечений,отдыха на природе.
Мы предоставляем различные услуги для активного отдыха на природе.Возможны комплексные решения или отдельные услуги для вашего праздника.Аренда и прокат квадроциклов и снегоходов,скутеров,водные мотоциклы,веревочные парки,горные велосипеды,любой корпоративный туризм в Крыму и Ялте,экстремальные развлечения.Возможна организация и проведение ролевых игр: рыцарские турниры,средневековые бои,розыгрыш военных сценариев,луки,пневматическое оружие,точные копии боевого оружия всех эпох и народов,стрейтбол, пейнтбол. Развлечения на снегу (лыжи,прогулки на снегоходах,любые зимние развлечения для детей и взрослых),прокат и аренда водных мотоциклов и многое другое.
38 067 978 08 88 Геннадий (Kievstar)
38 066 315-12-31 Константин (МТС)
www.yalta-show.com
Крым, г.Ялта, ул.Московская, 8 (Автовокзал)
Музыка на Вашем празднике
Молодой, но очень опытный ди-джей, настоящий фанат своего дела организует музыкальное сопровождение Вашего праздника. Индивидуальный подход к каждому клиенту, учитываются все Ваши пожелания в плане музыки! Работаю с любой аудиторией. Любая музыка, только на ваш вкус. Недорого, но Вы получите большое удовольствие от моей работы!
Организация Свадеб
Агенство "Ваш Праздник"т.5894255 www.vashprazdnic.ru Организация праздника, корпоративного вечера ,музыканты на свадьбу,тамада, эстрадные номера,звук и свет,звезды
школа танцев
Школа танцев TriaDance
971-45-70 м.Тульская,
972 15 75 м.Курская
972-35-20 м. Автозаводская
Приглашаем на наши занятия в группы: Sexy R&B, hip hop, латино, стрип пластика, бразильские танцы, восток, капоэйра, калланетика, йога и многое др.

пробное - 200р.
абонемент от 2000р. на 8 занятий
Ждем вас на наших занятиях!