Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

клоуны на праздник. тамада. мыльное шоу



Клоуны на детский праздник. Заказ Клоунов. Клоуны на дом, в школу, в детский сад, в кафе. Детские праздники. Пираты, Мальвина, Буратино, Карлсон, Спайдермен, Бэтмен, Принцесса, Алиса в Стране Чудес и Кролик. Аквагрим. Ростовые куклы. Шоу мыльных пузырей. Тамада на свадьбу, Ведущие, аниматоры. Тим-билдинг. Ди-джей на свадьбу, на выпускной. Аренда карнавальных костюмов. Написание сценариев. 8 916 591-79-32; 704-58-29
Разместил: Арт-Студия
Сайт: www.artgorodprazdnik.ru
Телефон: 8 916 591-79-32; 704-58-29
Откуда: Москва
Дата 2010-03-07
 
 
Похожие объявления:
сайт, посвященный эминему и D12
Этот сайт я сделал специально для поклонников и фанатов Эминема и D12. Здесь вы можете найти очень много интересного об Эминеме и D12.
Здесь вы можете скачать все клипы Эминема и D12, посмотреть татуировки и фотографии Эминема, а также почитать его биографию. Возможно кто-то не знает историю создания команды D12 (Dirty dozen).
прокат и пошив костюмом
Наша компания «Астоия-шоу» представляет множество моделей карнавальных и концертных костюмов для любого праздника или мероприятия. Костюмы для взрослых и детей, так же аксессуары и парики. Сфера деятельности нашей компании включает в себя, в первую очередь, прокат в Москве карнавальных и сценических костюмов. Наша коллекция костюмов включает различные тематические наряды, которые внесут разнообразие в сценарий любого праздника или другого мероприятия. У нас вы легко найдете наряд любой тематики. В компании работают профессиональные художники по костюмам, закройщики и портные. Высокая квалификация мастеров наглядно отражена в качестве наших костюмов - и это, без сомнения, Вас приятно удивит. Мы с радостью подберем Вам наряд, в котором Вы проведете незабываемое мероприятие. Наши контакты: 8925 506 1155, 8926 291 0144. Мы принимаем звонки на заказы в любое время!
Праздник любого формата!
Санкт-Петербург!
Если Вы читаете это объявление, значит:
- Вам скучно.
- у Вас есть любимые люди,которых Вы хотите поздравить или просто удивить.
- у Вас намечается корпоративная вечеринка, но Вы не знаете, как сделать её самой интересной, а главной особенно веселой.
- ну, или много чего происходит в Вашей жизни или должно произойти- главное СДЕЛАТЬ ЭТОТ ДЕНЬ НЕЗАБЫВАЕМЫМ!
МЫ:
- развеселим.
- поздравим.
- удивим.
- и много ещё чего.
- ГЛАВНОЕ СДЕЛАЕМ ВАШ ДЕНЬ САМЫМ НЕЗАБЫВАЕМЫМ!
P.S.: мы учтем,что бабушка любит Гиппиус, а дети сплошь Властелины колец!

Веселье начинается с обсуждения цен.

89215842901(Марина)
89119023879(Павел)
сдам коттедж с русской баней в сосновом бору
Отдых посуточно с бассейном и Русской баней в сосновом бору.
Все удобства и необходимое для проживания.
Спутниковое ТВ, муз.центр, газ.плита, холодильник.
На участке ландшафт, сосны, туи, альпийская горка с фонтаном.
Бассейн открытый размером 10метров длиной и 5 шириной,глубина от 0,5 до 2метров.Подиум для ныряния.Освещение всего участка фонарями.
Мангал, барбекю, беседка. Новорязанское шоссе-90км.от МКАД.