Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Дед Мороз и Снегурочка.



Вызов Деда Мороза и Снегурочки на дом и в организации. Цены умеренные. Большой опыт проведения, красочные костюмы, разнообразные игры и конкурсы. Звоните и заказывайте 8 926 693 99 38
Разместил: Татьяна
Телефон: 8 926 693 99 38
Откуда: Москва
Дата 2007-11-21
 
 
Похожие объявления:
бесплатная лотерея
Бесплатная лотерея 5 из 36.
Хотите сыграть ничего не вкладывая?
Тогда Вам на сайт: tele-cxemu.hotmail.ru (баннер в левом вверхнем углу).
ТАМАДА ВЕДУЩАЯ СВЕТЛАНА
ПРОВЕДЕНИЕ СВАДЕБ, ЮБИЛЕЕВ, ТОРЖЕСТВ, КОРПОРАТИВНЫХ И ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ, ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ И НОВОГО ГОДА С ДУШОЙ И ВЕСЕЛО!
классический и эстрадный вокал для вас.
Светлана – певица, чей голос заставит Вас слушать и танцевать. Она мастерски исполняет известные хиты зарубежной и русской эстрады! Палитра возможностей безгранична.
Прекрасно владеет эстрадным, классическим и джазовым вокалом. Многие годы Светлана являлась солисткой ансамбля Войск ПВО, работала певицей в Японии и имеет программу на японском языке. Светлана работает с модными композиторами, пропевая самые новые песни в стиле поп и джаз-рок, для неё нет проблем в работе с живыми инструментами для любой аудитории!
Светлана исполняет самые популярные классические арии.
Произведения Баха, Гуно, Бизе, Шуберта, Мартини и многих других композиторов, нашли в её творчестве новое дыхание и прочтение.
отдых в севастополе
Мы можем предложить для Вас различные варианты проживания во время Вашего отдыха в городе русской славы Севастополе.
В зависимости от Ваших желаний и возможностей это могут быть от коечки в общежитии (доме, квартире) до отдельной меблированной квартиры (номера ЛЮКС в гостинице, пансионате, санатории). Кроме этого мы можем предложить Вам предварительный заказ билетов на различные туристические маршруты в любой уголок Крыма.
По Вашему заказу Вас встретит с поезда или самолета машина и доставит к выбранному Вами месту отдыха.
Вам не нужно теперь тратить драгоценное время отдыха на поиски жилья, выбор и заказ билетов на экскурсии, в музеи и памятные места Крыма и Севастополя. Все это Вы можете выбрать и заказать заранее, не выходя из своей квартиры, на удобные для Вас дату, время и срок.