Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Акробаты, акробатическое-шоу, артисты акробаты, акробат



Акробаты, акробатическое-шоу, артисты акробаты, акробатические номера, заказать акробата в Киев, акробаты на корпоратив, акробатические-шоу "Trio Miracle"

Трио профессиональных артисток акробатов с удовольствием выступит на Вашем торжественном мероприятии, демонстрируя зрелищные номера силовой акробатики в стиле «Кабаре». Вы увидите множество удивительных силовых акробатических трюков, которые, несомненно, произведут на Вас и Ваших гостей неизгладимое впечатление.

Вы будете поражены невероятной пластичностью и артистизмом исполнительниц этого акробатического номера. Стилизация представления в духе "Кабаре" делает этот номер просто незаменимым, если у Вас намечается вечеринка в Американском или Итальяеском стиле!

Контакты:
(044) 569-60-90,
063 463-75-10,
098 501-95-03.

наш сайт
Разместил: Виталий
Телефон: 0634637510
Откуда: Киев
Дата 2010-06-18
 
 
Похожие объявления:
Стихи на все случаи жизни
Группа авторов предлагает свои услуги в написании эксклюзивных текстов в стихах. Свадьбы и проводы в армию, рождение ребенка и юбилей начальника. Индивидуальный подход к каждому заказчику: растрогаем до слез вашу тещу, рассмешим до коликов в животе вашего босса!
САКСОФОНИСТ - АНТИКРИЗИСНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ.МУЗЫКА ДЛЯ ВСЕХ!
Вы устали от суеты и серости будней,панических фобий предвкушения последствий кризиса?
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,ЕСЛИ:
ВЫ ЛЮБИТЕ САКСОФОН - ЭТО ВАШ ПРАЗДНИК!
Это самый чувственный инструмент в истории музыкального искусства. Его тонкая лирика и жаркая страсть, романтизм и водоворот эмоций неподражаем.
Бархатный тембр саксофона приятно удивит ваших любимых, близких,родных,друзей,коллег, создаст приятную атмосферу и украсит:день рождения,корпоратив,юбилей, апперитив,Свадьбу,конференцию,
семинар, выставку,банкет,промо-акцию и т.д.
в репертуаре музыка разных стилей и направлений, звучание с коллективом или
соло(один)под аккомпанемент диско.
ВИДЕО,ФОТО, подробнее: www.sir-olaff.blog.ru
масленица артисты клоуны
Артисты цирка и эстрады, клоуны Н и В Вилимович –со своей программой «Марфа и Емеля, на Масляну неделю». komik-circus@mail.ru тел – 213-79-48
певец, тамада
Более 50% молодоженов переплачивают посредникам до 80% свадебного бюджета при организации торжества. Работая с артистами напрямую, вы сможете сами контролировать всю цепочку от заказчика до исполнителя.
С нами живая музыка на свадьбе на 50% дешевле, чем в любом свадебном агентстве.
Музыкальная группа MAXIMA 8-926-577-91-47