Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

клуб "ирида байкала" - путешествия по байкалу.



Клуб "Ирида Байкала" для тех, кто любит путешествовать самостоятельно. Став членом клуба, вы остаётесь туристом индивидуалом. Наша задача сделать ваш отдых более удобным, безопасным и прогнозируемым.Получив необходимую информацию, вы можете войти в состав групп походников, которые сопровождают опытные инструктора - спасатели. Экологические программы, школа верховой езды, сплав по горным рекам, скаутское движение, бронирование мест на базах отдыха Байкала и интереснейших туров по Байкалу, совмещение нескольких программ - возможности Клуба "Ирида Байкала".Если ваша цель узнать Сибирь и сибиряков изнутри, если вы мечтаете пойти на рыбалку в тихом заповедном месте, отведать омулевой ухи и попариться в русской бане - для вас подходит деревенский туризм. На сайте клуба сможете найти попутчиков для отдыха и даже.
Разместил: Марина
Сайт: baikaltour.info
Телефон: 523188
Откуда: г. Ангарск ул. Карла Маркса 17а
Дата 2006-10-23
 
 
Похожие объявления:
новогодний тур на черном море
Частная гостиница "Христофор Колумб" расположена в парковой зоне п. Лазаревское. г. Сочи.
Состоит из трех корпусов-37 номеров разных категорий, бассейн, сауна, бидьярдный зал, ресторан, бар, охраняемая автостоянка.
Отдаленность от моря 150 метров, 5 минут пешком до центрального рынка.
Мы работаем круглый год!
Новогодний тур с 31.12.07 (заезд в 12-00) по 02.01.08 (поздний выезд) стоимость на одного человека - 7000 рублей, для детей скидка.
инструктор по сноуборду.обучение.
Инструктор по сноуборду.Высшее спортивное образование.Обучение детей и взрослых,групповые и индивидуальные занятия.
От 200р. в час.
ДЕД МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА. ТАМАДА. ЖИВОЙ ЗВУК. DJ. Москва
Веселые Новогодние Вечеринки для Вашей компании. Игры , конкурсы, развлечения с Дедом Морозом и Снегурочкой. Исполнительница эстрадных песен. DJ - с дискотекой. www.tamada-svadba.ru
мы делаем праздники!
Организация праздников от А до Я !