Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

клоуны клоун! тамада. дед мороз



Детские праздники. Клоуны на дом, в школу, в детский сад, в кафе, на дачу. Дед Мороз и Снегурочка, Пираты, Карлсон, Мальвина, Буратино, Скоморох, Алиса в Стране Чудес и Кролик. Организация и проведение праздников: Детские праздники, Свадьба, Корпоратив "под ключ", Карнавал, тематическая вечеринка, Рекламные акции, Новогодние праздники. . Шоу мыльных пузырей, огненное и ионное шоу. Аквагрим. Аниматоры на рекламные акции. Аренда карнавальных костюмов. Ди-джей. Написание сценариев. 8 916 591-79-32; 704-58-29
Разместил: Ольга
Сайт: www.funkompot.ru
Телефон: 8 916 591-79-32; 704-58-29
Откуда: Москва
Дата 2009-11-04
 
 
Похожие объявления:
организация детских праздников! дед мороз и снегур
Проведение детских праздников! В садах, школах, на дому и других местах. Ведущий в костюме клоуна(красивый костюм) имеет большой опыт работы с детьми! Конкурсы, викторины, игры, кукольный театр, чтение сказок, аквагрим, шары конструктор и др. Хороший реквизит! Можно даже без повода развлечь детей, поиграть с ними, почитать, побаловаться и т.д.
Если у вас свадьба или другое мероприятие для взрослых, а на нем присутствуют дети и их нечем занять, обращайтесь!
Выезд в любой район Москвы и ближайшего Подмосковья.
В дальние Подмосковье по договоренности.
Цена 1500р. за 60 мин.работы конфеты бесплатно . Наталья. Игровая программа по возрастам от 3 до 10 лет.
(Дед Мороз и Снегурочка! Поздравление с Новым Годом! В школах, садах, дома и других местах. Красивые костюмы, интересный сценарий: игры, хоровод, вручение подарка и др. Цена поздравления от 1500 до 5500. Время от 20 мин. до 1 часа. В зависимости от места, время, количества детей и числа проведения праздника! )
организация свадеб и детских праздников
Организация и проведение свадеб и детских праздников. Клоуны на праздник. Оригинальные номера. Голуби на свадьбу. Шоу мыльных пузырей. Тематический праздник для детей. Джек Воробей, Приключения индейцев, Восточная сказка. Украшение шарами. Фото и видеосъёмка.
Детские праздники
Антикризисные программы! Творческий союз "Семь чудес" предлагает организацию детских праздникоов. Дни Рождения, веселые игры, воздушные шары, аквагрим, Дед Мороз и Снегурочка. Мы сделаем ваш праздник незабывапемым качественно и недорого! www.7chydes.spb.ru
БАРМЕН ШОУ
Выступления шоу-барменов, создание праздничного настроения, чарующее исполнение барменских трюков и приготовление разнообразных коктейлей мира!

Каскад из бокалов шампанского и коктейлей!
Тематический подход под любую вечеринку по заказу клиента
Применение огненного шоу
Создание коктейлей-великанов
Шоу чемпионов России
Оригинальная подача уникальных коктейлей
Организация коктейль - баров
Обслуживание корпоративных вечеринок, дней рождений, любых торжеств, частных вечеринок!

А так же впервые в России DANCE FLAIR SHOW - Зрелищное шоу барменов, представляющее собой соединение стилей breake dance и флейринга с элементами акробатики, огня и изумительными коктейлями на Ваш вкус. Чарующее исполнение барменских трюков и искусство приготовление разнообразных коктейлей мира не оставят Вас равнодушными! Лучшее бармен шоу в России!

С уважением, Алексей Балашов

Чемпион России по флейрингу
Чемпион Bacardi-Martini Grand Prix Италия

8-926-591-92-64