Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация свадеб, свадебные услуги, все для свадьбы. Проведение корпоративных



Организация свадеб, свадебные услуги, все для свадьбы. Проведение корпоративных праздников и вечеринок, Дней Рождений, корпоративный отдых.Организация праздников и вечеринок с нами пройдет на высшем уровне. Все предсвадебные хлопоты мы возьмем на себя.
Разместил: Екатерина
Телефон: 8(495)323 7196
Откуда: Москва
Дата 2008-05-16
 
 
Похожие объявления:
организация спортивных праздников
Наша компания "СПОРТИДЕЯ" организует и проведет для Вас любое спортивное мероприятие от турнира по видам спорта до корпоративных Спартакиад и Олимпиад. Организация спортивных командообразующих мероприятий (team-building), спортивных праздников, активного отдыха на природе. Организация турниров по видам спорта, детских спортивных фестивалей и промо-акций любого уровня и формата.
Турниры по футболу, волейболу, стритболу, армрестлингу, настольному теннису, дартсу, бадминтону, настольному хоккею! Соколиная охота и шоу птиц. Также имеем большой парк аттракционов и батутов!
Работаем на всех площадках города Москвы и Подмосковья.
Что касается спорта и активного отдыха у нас есть ВСЕ – мы ждем только Вашего звонка!
Алексей. Тел.: 7 (495) 460 40 45 тел. 7 (916) 444 34 54 www.sportidea.ru
Организация и проведение концерт.-развлекат. прогр.
Банкеты, юбилеи, презентации, фуршеты, профессиональные, памятные и государственные даты,студенческие и школьные вечера,свадьбы,уикенды,дружеские всречи, новогодние праздники, детские утренники т.д.
ВИА, шоу-балеты,исполнители поп. эстрадной песни, романсов, шансона, струнные и духовые оркестры, молодёжные рок-группы, танцоры, ведущие, массовики-затейники, ростовые куклы, артисты цирка, народные колективы и т.д.
Звезды Российской Эстрады.
Звук, свет, спец.эффекты.
Все к вашим услугам.
Подробности по тел.8-926-111-61-42, 8-926-930-85-66, 8(495)-300-02-83
С уважением,
режиссёр концертных программ Садыкова М.А.
XCLUSIFF Праздник Эстрадные звезды и профессиональные ведущие.DJ
"Праздник от Эксклюзива" – это нечто яркое, неповторимое и незабываемое. Наше агентство, благодаря неограниченным творческим и техническим возможностям предложит совершенно нестандартные и неожиданные решения организации и проведения торжества. Организуем мероприятия любого уровня сложности под ключ. http://www.xclusiff.ru
Организация концертов, корпоративов
Организация концертов, корпоративов, массовых праздников с участием любых артистов украинской эстрады, в любом городе Украины!
Виталий 8050 5759498