Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

электроскутер



Привезем под заказ любые электроскутеры, электромотоциклы, электровелосипеды. ICQ 138397262
Разместил: Сергей Борисович
Сайт: electroscooter.narod.ru
Дата 2006-05-23
 
 
Похожие объявления:
Продажа и аренда тентови шатров MASTERTENT
Продажа и аренда тентови шатров MASTERTENT
Предлагает ВАМ комплексное решение по приобретению и аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования от торговой марки «MASTERTENT». Многофункциональность и мобильность шатров позволяет использовать в любой сфере бизнеса или отдыха, а также в качестве оборудования для выставок. Осуществляем доставку и монтаж тентов, и тентового оборудования, а также оснащаем тенты дополнительными аксессуарами.
Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей.
новый год 2005. новый год в подмосковье, коттеджи
Туроператор Лидер-трэвэл. Новый год 2005 в Подмосковье. Специальные новогодние программы - встреча Нового Года в домах отдыха, пансионатах, санаториях. Новый год в коттеджах.
встреча выпускников-кировцев
Вопрос с местом проведения встречи КИРОВЦЕВ в Москве решен. Встреча состоится в кафе клуба Военного университета РХБ защиты (бывшая академия Химзащиты) 22 февраля в 18.00. Адрес: ул. Бауманская, д. 57б. Проезд: м. Бауманская, далее любым трамваем в сторону Бауманского рынка. 3 остановка от метро. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА желающих срочно подтвердить участие во встрече по-фамильно, по телефону 244-81-50 либо на электронный адрес.
футбольное поле в аренду
Футбольный клуб "Троицк" сдает в аренду, на договорных условиях, футбольное поле с искусственным покрытием четвертого поколения для проведения турниров, матчей и товарищеских игр.