Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Баянист для праздника



Баянист для праздника и других торжественных (и не только) мероприятий.
Отличная игра по слуху , а также большая практика аккомпанемента как взрослым, так и детям. На мероприятиях тоже пою - помогаю гостям и виновникам торжества праздник сделать праздником.
Разместил: Игорь
Эл. почта: igorsamb [собака] yandex.ru
Телефон: 89262043132 84991499547
Откуда: Москва
Дата 2009-11-04
 
 
Похожие объявления:
Все супер-ведущий,дисктека
Проведу корпоратив, свадьбу, торжество.Игры, конкурсы, пародии.Звук, свет, дым. Стаж 15 лет.
Предложу несколько сценариев или напишу новый.Проведено более тысячи мероприятий.
пиротехника, салюты, фейерверки
Организация и проведение профессиональных пиротехнических шоу и фейерверк-представлений, продажа пиротехники, салютов, фейерверков.
танцы! современные! клубные! стрип-пластика!
Мы собрали лучших из лучших, чтобы вы могли получать высочайший уровень обучения! Современные и клубные танцы(hip-hop, new style, MTV-style,R&B, sexy R&B, tecktonik, Go-Go, ), бальные танцы(латиноамериканские и европейские), восточные танцы (танец живота), детские танцы, стрип-пластика, стрейчинг, джаз-модерн, сольная латина, клубная латина, фламенко! Все это МОРЕ ПОЗИТИВА ждет вас в СТУДИО 17!
Организация выпускного вечера
Уважаемые выпускники, родители и учителя! Приглашаем Вас отпраздновать Ваш выпускной вечер в нашем Дворце Спорта «Сокольники». К Вашим услугам огромный зал для проведения выпускного бала, лазерное шоу, профессиональный свет и звук, профессиональные ведущие, организация банкета или фуршета с отличной русской и европейской кухней. Все это сделает Ваш праздник незабываемым. Наш телефон: 645-20-65