Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВЕДУЩИЙ-ТАМАДА, ПЕВЕЦ АРТЁМ



Профессиональный ведущий-тамада,певец-шоумен.Выпускник ГИТИСа и Гнесинского муз.уч-ща. Финалист и победитель телепроектов "Секрет успеха", "Минута славы"; "Ялта-Москва-транзит". Занимаюсь проведением свадеб,юбилеев,корпоративных мероприятий и праздников. Если Вам необходимо поистине незабываемое торжество с профессиональным подходом к проведению праздника,то Вы обратились по адресу. И САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЭТО СОЧЕТАНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА.
ссылка на сайт
Разместил: Артём
Эл. почта: artjust [@] mail.ru
Телефон: 8-926-577-60-61
Откуда: москва и м.о
Дата 2009-02-18
 
 
Похожие объявления:
Живая музыка и ведущая на Ваш праздник!
В программу входят: игры, конкурсы, живое исполнение хитов отечественной и зарубежной эстрады, дискотека, а если Вы или кто-то из Ваших гостей захочет спеть, мы предложем Вам профессиональный микрафон. Своя аппаратура. наши цены доступны каждому.
корпоративный новый год, дед мороз в шк
С наступающим Новым Годом 2008! Порадуем Вас проведением новогоднего корпоративного вечера и поздравлением на дому! Весь спектр Новогодних предложений! Различные сценарии праздников с Дедом Морозом и Снегурочкой: сказочные для детей и оригинальные для взрослых. Много персонажей: от Ведущего до Бабы-Яги! Праздник на любой бюджет! Сейчас пригласить Деда Мороза можно по телефону: (926) 203-82-88 и (495) 440-14-47. На сайте http://dm.playco.ru - цены, наши фото.
Акция. Тамада всего за 5000 рублей !
звоните !
Оформление фотокниги.Прекрасный подарок.
Фотокнига - уже успела зарекомендовать себя в качестве прекрасного, запоминающегося и приятного подарка и памятного альбома! Но порой у нас нет времени составить ее самому.
Фотокнига - будет уместна в качестве подарка на любой праздник (День рождения, День влюбленных.) дорогим и близким людям. Фотокнига так же будет прекрасным напоминанием о каких-либо значимых и/или запоминающихся моментах Вашей жизни - будь то: Свадьба, рождение и взросление ребенка, выпускной, корпоративная вечеринка, празднование Нового года, путешествие и много-много иных поводов для фиксирования их в памяти и на бумаге.
Я помогу Вам составить незабываемую и красивую книгу в качестве Вашего подарка близким и знакомым или в качестве маленькой частички Вашей жизни, помещенной в обложку.
http://photo--kniga.narod.ru/