Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада, ведущая музыка



Тамада, ведущая музыка, сценарий, мужской и женский вокал. Профессиональный, индивидуальных подход к Вашему празднику, яркие и незабываемые впечатления которые останутся на всю жизнь, доступные цены, креативность, неординарность Вашего мероприятия!! Победитель 5й недели проекта Х-фактор онлайн, Бартенева Юлия выступит на Вашем празднике. 5000 гривен.
Разместил: Юлия
Сайт: yula.at.ua
Телефон: 380935416325
Откуда: Украина, Киев
Дата 2012-08-12
 
 
Похожие объявления:
организация корпоративных праздников.
Предлагаем стандартный пакет услуг : ведущий, DJ,фотограф, видеосъемка.
Развлекательная программа : шоу-балет, певцы, шоу - пародийные дуэты, ростовые куклы и другие артисты разных жанров, по желанию.

приглашаем на отдых в крым
Приглашаем на отдых желающих хорошо провести время, оздоровиться, получить массу впечатлений.
Размещение в частном секторе, гостиницах, пансионатах и санаториях с лечением и профилактикой в различном направлении. Предлагаем Вам широкий спектр услуг, в том числе: массажи, сауны, разнообразные экскурсии по Крыму, дайвинг, прогулки на яхтах, конные прогулки и многое другое.

Заказ путёвок и частное размещение по телефону в Евпатории: 380656952129; моб.: 380995501982.
классные клоуны на выпускной, день рожде
Мы умеем играть и дружить долго: Классные Клоуны к классным ребятам на праздник День рожденья, Выпускной. У школьников, в детском саду или дома, в кафе проведем любой праздник весело, интересно, с забавными конкурсами, сюрпризами. Фигурки из шаров, аквагрим - в подарок.
Для Москвы и Подмосковья Заказ Клоунов, Пиратов, ведущих, аниматоров по тел.: (926) 203-82-88 и (495) 543-50-58. Наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, цены, прогр.
Агентство Лунный Свет
Www.moon-light.spb.ru
У Вас намечается знаменательное событие – свадьба, Вы ломаете голову, как провести корпоративное мероприятие для сотрудников, Вы мечтаете сделать незабываемый День Рождения для своего малыша, Вы хотите необычно отметить свой День Рождения, Новый год или юбилей?
Вы хотите не думать о хлопотах организации своего мероприятия, а только получать положительные эмоции и наслаждаться всеобщим восхищением на Вашем празднике?