Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

банкет фуршет на теплоходе



Аренда теплоходов, речные теплоходы, аренда прогулочных теплоходов, аренда теплохода свадьба банкет. (495) 517 54 05
Разместил: Юрий Машков
Сайт: www.banket.zabeznal.ru/
Дата 2007-07-30
 
 
Похожие объявления:
предлагаем оптом новогодние елки.
Предлагаем елки для нового года как живые так и срубленные.

Ель обыкновенная -до 12метров.
Ель колючая (голубая, зеленая) -1м.-1,2м
Ель канадская «Коника» -0,4м0,6м.

По всем вопросам vesnavsadu@rambler.ru
Свадебный портал "Гименей"
Свадьба от А до Я. Все для подготовки и проведения свадьбы. Каталог организаций, работающих на свадебном рынке. www.gimeney.com.ua
наш сайт
организация свадеб, проведение свадеб, т
Практически для каждого человека свадьба – это важное событие в жизни. Событие именно с большой буквы. Это выбор человека, часто определяющий его дальнейшую жизнь, это ответственность и, самое главное, это праздник.
Проведение свадеб является одним из приоритетных направлений деятельности агентства «Дольче Вита».
Наше агентство поможет выбрать лучшие залы регистрации, подобрать место для свадебного банкета, соответствующее Вашему вкусу, организовать интересную шоу-программу, пригласить музыкантов, провести фото и видеосъемку, устроить фейерверк.

музыканты на банкеты и праздники
Музыкальный коллектив на Вашем банкете, вечеринке, празднике! Состав: 3 человека (саксофон, клавишные, женский и мужской вокал). Репертуар: джазовые стандарты, acid-jazz, лаунж - в начале Вашего праздника, хиты западной и отечественной эстрады - в продолжении всего вечера! У нас большой опыт работы на различных праздничных мероприятиях, со звёздами нашей эстрады, на корпоративах крупных фирм. Наш коллектив также выступал для известного испанского танцора Хоакина Кортеса после его концерта в кремлёвском Дворце.
Мы создаём настроение Вашего праздника!
Также можем предложить и широкий спектр услуг для организации любого торжества "под ключ" (подбор места проведения, оформление, фото- и видео-съёмка, интерактивные шоу, фейерверки, зажигательный ведущий и многое другое).
Елена, 8-916-627-82-57
montigo@bk.ru
www.artdoit.narod.ru