Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Приглашаем на Курс «Домашний праздник- сделай сам!»



Авторская школа Сергея Князева для ивент-менеджеров приглашает посетить Курс «Домашний праздник- сделай сам!»
На курсе любой может научиться тому, как организовать и провести праздник или торжество от масштабного мероприятия, до маленькой вечеринки в кругу самых близких друзей.
Правильная организация и хорошая подготовка домашнего праздника могут во сто крат усилить веселье и радость общения с друзьями и родственниками, сплотить семью.
Курс создан для всех и каждого, кто хочет научиться делать праздники своими силами для своих родных, близких, любимых так же интересно, качественно и грамотно как и профессионалы.
Так давайте же научимся праздновать весело, интересно, незабываемо!
Подробности на сайте: наш сайт или по телефону: (495) 517-12-20.
Разместил: Татьяна
Эл. почта: info [собака] knyazev-shkola.ru
Телефон: (495) 517-12-20
Дата 2008-12-01
 
 
Похожие объявления:
детский!семейный отдых!крым!казантип!
База отдыха «Зеркало» расположена в Крыму в 10км. от г. Щелкино -Азовское море. Размещение семей, детских групп (не менее 18 человек) в двухэтажных домиках. Бесплатная автостоянка. Горячая вода круглосуточно,3-х и 4-х разовое питание. Стоимость проживания с питанием на одного человека в Июне- 11$. в Июле и Августе 12,5$ в день.
Внимание! БЕСПЛАТНО для руководителя детской группы проезд, проживание, питание, льготная путевка на 1-ого ребенка( 25-50% от стоимости путевки)
35$ (командировочные).


видео- и мультимедийная продукция
Видео- и мультимедийная продукция
- игровые и короткометражные фильмы: фильмы, с участием сотрудников компании.
- фильмы и ролики проведения праздничных мероприятий;
- имиджевые и корпоративные фильмы;
- свадебные фильмы и клипы.
Сюжет и сценарий фильма может быть индивидуально разработан под Вас, или основан на любом комедийно обыгранном событии из жизни компании, может состоять из самых ярких сцен известных фильмов, сказок и т.д.
Видеосъемка свадеб,корпоративов
Качественная видеосъемка свадеб,корпоративов и других праздничных мероприятий в формате DV,DVDCam,Blu-ray,DVD с последующим монтажем.Не дорого.
в москве - прекрасный повод
Творческий коллектив компании "Прекрасный Повод" предлагает помощь в организации и проведении торжественных мероприятий. День рождения и юбилей, детские праздники, Новый Год, свадьба, презентация фирмы, корпоративная вечеринка или просто отдых на природе!