Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ведущий тамада и музыканты на новый год,



Ведущий тамада и музыканты на новый год, предновогодний вечер, корпоративный праздник, свадьбу, юбилей, банкет, выпускной.
Обаятельный профессиональный ведущий-тамада. Оригинальная, динамичная и в то же время ненавязчивая программа. Много веселых авторских конкурсов, викторин, сюрпризов. Музыканты. Репертуар - лучшие песни советских композиторов 70-х, 80-х, современные хиты, зарубежная эстрада. Опыт работы – более 10 лет в престижных московских ресторанах и клубах. Дискотека. Фирменная аппаратура, шикарный звук, свет, радиомикрофон, караоке. Собственный транспорт, выезд в Подмосковье. Работают только профессионалы. Доступные цены.
Проводим концерты и ретро-вечера.
Разместил: Александр
Телефон: 8 903 728 5735
Откуда: Москва
Дата 2007-10-10
 
 
Похожие объявления:
Огненное шоу WWW SHOW-2008 NAROD RU
Огненное шоу от Московского "Театра огня" 7 (916) 060-22-20
http://www.show-2008.narod.ru/
Творческий коллектив «Московский театр огня», является
разработчиком театральных проектов: «Мистерия», «Огни Венеции», Русское огненное шоу «RUSSIAN FIRE SHOW».
Представляем Вашему вниманию уникальное, единственное в России, огненно-пиротехническое шоу в русских национальных традициях от Московского театра огня! Участник венецианского карнавала 2007г. «Московский театр огня», приготовил для вас новую программу «Огни Венеции». На ваших глазах развернется фееричное огненное шоу. Артисты театра в роскошных светоотражающих костюмах и масках продемонстрируют мастерство работы с огнем. В программе: ходулисты с пиротехникой, выдувание огня и его соприкосновение с телом, динамичное вращение огня с помощью пой, вееров, шестов и цепей, в результате которого, в воздухе появляются различные огненные фигуры.
игровые автоматы и бильярд!!
Игровые Автоматы и Бильярд!! Тел. (095) 257 22 28 или 8 926 226 15 08 Роман E-mail:modusstk@yandex.ru Http://www.modus-stk.ru
Дед Мороз и Снегурочка!
Дед Мороз и Снегурочка придут с концертом и поздравлениями к детям и взрослым, домой, в школу и в офис.
  Праздничное настроение, живую музыку,шутки, розыгрыши, конкурсы и профессионализм артистов гарантируем.
  Тел.: 8 926 220 10 96-Светлана,
  926 58 108 38-Валерий.
Видеосъемка свадеб, юбилеев!
Видео и фотосъемка профессиональная свадеб, юбилеев, корпоративных вечеринок, детских праздников и т. д. Формат записи DVCam. Качественно! Звоните!