Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

заказ клоунов



Сказка в дом - это идеальный праздник для деток всех возрастов, для малышей 2-4 лет у наших клоунов есть кукольный театр, для деток от - 3 аквагим, все клоуны делают тучу фигурок из шариков, они показывают фокусы, а главное проводят 150 игр и зажигают праздник, они не оставляют равнодушными даже предков. 32 персонажа. 12 новых клевых заказных ростовых кукол, никогда не бывавших в прокате, и все это в прогрмме 1900 в час. Это Сказка в дом. Мы лучшие.
Разместил: сказка в дом
Сайт: skazkavdom.ru
Телефон: (4925)771268
Откуда: москва
Дата 2009-05-30
 
 
Похожие объявления:
Веселый Шурик Казань Организация и проведение праздников, Свадеб, Юбилеев.
Агентство Веселый Шурик-Казань. Организация и проведение взрослых праздников, корпоративных вечеринок, семейные праздники, Свадьбы , Юбилеи, Дни рождения, Презентации, Выставки, Банкеты, Фуршеты, Открытие магазинов, Костюмированные Промо-акции, оформление залов шарами. Наши менеджеры помогут Вам подобрать именно ту тему праздника которая приведет в восторг всех Ваших гостей. Так же мы можем предложить Вам: костюмированные артисты, ВИА, Дискотека, Ди-джеи, Клоуны, шоу-программы, Бал, Концерт, техническое оснащение мероприятия, Дед Мороз, Снегурочка, D.J., M.C., Конферансье, Тамада, Ведущий, пиротехническое шоу, салют, стриптиз, живая музыка, бар, шоу программы, фаер шоу, бармен шоу, фейерверк, торты. Действует гибкая система скидок . Сюрпризы и подарки.
ростовые куклы.
Мы предлагаем Вам прокат ростовых кукол, изготовление ростовых кукол, продажу ростовых кукол, а также услугу живая открытка. Наши куклы высокого качества. Всегда в отличном состоянии. С аниматором или без. Звоните, мы ответим на все ваши вопросы!
предлагаем туры с пейнтболом
Компания предлагает туры во Владимирские леса:активный отдых(пейнтбол,поиск тайников с GPS навигаторами-геокешинг),охота,рыбалка,вело походы.размещение на тур базах и в палаточных лагерях.3-х разовое питание.Аренда необходимого оборудования уже включена в стоимость путевок.дешево!!!
Пивная "Веселые ребята"
Пивная "Веселые ребята" Москва,Сиреневый бульвар, 31.(м.Щелковская) - 10 сортов бочкового пива, русская и европейская кухня, организация и проведение корпоративных банкетов,вечеринок, свадеб, фуршетов,дней рождения, детских праздников. Ежедневно выступления вокально-инструментальных ансамлей. Система скидок, охраняемая парковка.