Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

таксидермия - изготовление и продажа чучел животны



Таксидермия.Чучела птиц животных рыб. Изготовление, реставрация, продажа.Любые охотничьи трофеи и амуниция.Изготовление аксессуаров интерьера в охотничьем стиле из рогов животных (люстры, вешалки, часы, мебель и т.п.).Художественная ковка. Картины (масло).Наши мастера - высокопрофессиональные специалисты создадут из ваших трофеев уникальные, любой сложности, нестандартные композиции для вашего интерьера.
Разместил: Utell 21 vek 21
Сайт: www.oxota-interier.ru/
Дата 2006-08-30
 
 
Похожие объявления:
аренда апартаментов в болгарии
Апартаменты на первой линии в Болгарии - курорт Св.Влас, рядом с курортом Солнечный берег. Горно-морской воздух, чистый пляж. 2 комнаты, кухня, 4 спальных места, полностью оснащены мебелью и предметами первой необходимости для комфортного проживания, спутниковое телевидение, около 100 ТВ каналов(вкл. 6 русских каналов). Панорамный вид на море и г.Несебр. Фотографии по запросу по e-mail. Уборка апартаментов, охрана 24 часа. Закрытый частный комплекс на 35 квартир.
НОВОГОДНИЕ КОРПОРАТИВНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ, СВАДЬБЫ, БАНКЕТЫ
Организация и проведение Новогодних корпоративных вечеринок в Москве и Подмосковье, а так же свадеб, банкетов, презентаций, дискотек. Ведущий и Ди-джей на Вашем празднике. Всегда весело, интересно, красочно и ненавязчиво. Наши телефоны: (095) 505-69-97, 8-901-515-69-97, 8-926-524-84-63 Михаил. На нашем сайте www.vse-prazdniki.narod.ru огромное количество фото с Нового Года 2004-2005, а так же с других праздников.
отдых в ейске на азовском море
Приглашаю посетить город Ейск и отдохнуть на берегу Азовского моря. Предлагаю благоустроенное жильё (несколько вариантов), есть место для автомобиля.
универсальный нейтрализатор алкоголя и н
Тем, кто употребляет алкоголь и не только, поможет новый мощный препарат «Бодрость».
Быстрый эффект отрезвления, выводит токсины, защищает и восстанавливает печень.
Улучшает состояния всего организма. «Бодрость» - скорая помощь при алкогольном или наркотическом отравлении. Результат наступает в течение 10-15 минут после приёма. Спасены многие жизни, помогите себе сами. Упаковка из 25 пакетиков стоит всего 30 грн. Доставка бесплатно.