Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Детская дискотека



Подарите ребенку несколько часов праздника – дискотеку. Ди-джей и ведущий вовлекут Вас и детей в необыкновенный круговорот веселья и радости. Программа насыщенна конкурсами, играми и, конечно же, модной, заводной, специально подобранной музыкой. Для детской дискотеки мы используем световые приборы, дым-машину или мыльные пузыри.
Разместил: Наталия
Телефон: 7-903-255-75-79
Откуда: Москва
Дата 2009-03-23
 
 
Похожие объявления:
Проф.звук и многое другое
5кВт за 20т.р. Профессиональное звуковое оборудование (аппаратуру)
в аренду (прокат) для проведения любого Вашего мероприятия
(корпоративный вечер, дискотека, свадьба, презентация, выставка,
концерт, караоке шоу и др.).
Мы также предлагаем Вам услуги DJ'ев, звукорежиссеров, ведущих,
тамада, живых музыкантов.
Мы бесплатно предоставим Вам консультацию по выбору аппаратуры
и составим конфигурацию под любой кошелек, доставим и установим.
посуточная аренда квартир и комнат в с-пб
ПОСУТОЧНАЯ аренда квартир и комнат в С-Пб, Квартиры от 20 дол\сут. Выбор вариантов. Оплата по заселении. Некоторые варианты на сайте http://arendaspb.narod.ru/ и по тел (812) 586-10-02, Александр
досуг. полеты на воздушных шарах
Полеты на воздушных шарах c высоты птичьего полета. Воздухоплавание. Организация спортивных мероприятий, фиест, промо-акций, шоу-программ, рекламных туров с участием тепловых аэростатов. Обучение. Размещение рекламы на нестандартных носителях. Аэросъемка.
Полет на воздушном шаре" – необыкновенное приключение в воздухе, сочетающее незабываемые ощущения адреналина и свободного полета. Киевский клуб Воздухоплавательного спорта «Пилот» приглашает всех желающих полетать на воздушных шарах!
Путешествие на воздушном шаре подарит несравненное чувство свободы, возможность наблюдать и запечатлевать самые красивые пейзажи!

елки 2009, билеты на елки,заказ билетов
Билеты на елки 2008-2009! Заказ билетов на елки.
Новогодняя елка в цирке, новогодняя елка в храме, билеты на елку Москвы. Новогодние шоу и концерты, елки в спортивных комплексах, елки в театрах, новогоднее ледовое шоу, билеты на елки! В дни зимних школьных каникул, в Москве проходят новогодние елки. На портале www.elki-city.narod.ru у вас есть возможность выбрать новогоднее представление и приобрести билеты на елку. Билеты на елки для всех желающих! Билеты на елки с доставкой по городу. Возможен предварительный заказ билетов, бронирование билетов на московские елки. Принимаются коллективные заявки, т. /ф. (495) 4403320 Любая форма оплаты. Билеты на елки! Билеты в цирк на Вернадского, билеты на елку в Храм www.elki-hram.narod.ru