Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

RSOUND прокат звукового светового оборудования



R SOUND – новое имя на рынке проката, аренды звукового и светового оборудования. Основой компании является звуковая система ELECTRO-VOICE кристально чистый звук и высококачественные компоненты которого делают эту систему оптимальной для решения задач любой сложности. С помощью светового оборудования лучших мировых производителей мы можем создать настоящее световое шоу, как на вечеринке, так и на "стадионном" концерте. Наши ресурсы позволяют успешно работать в клубах, ресторанах, в залах малой и средней вместимости, выставочных павильонах, открытых площадках, как с фонограммой так и с «живыми» коллективами.
Наши специалисты, имеющие большой опыт роботы со звуковым, световым и специальным оборудованием объединили свои усилия в R SOUND, что дает гарантию достижения нужного результата при самых высоких требованиях.
Разместил: Nikolay
Эл. почта: rsound [@] ukr.net
Телефон: 380677875755 380958303763
Откуда: Kiev
Дата 2009-01-16
 
 
Похожие объявления:
EVENTMADE - организация корпоративных мероприятий
наш сайт
Мы следим за новинками мирового event-рынка; генерируем идеи и предлагаем Клиенту наиболее интересные и полезные программы.
Разрабатываем креативные решения для мероприятий любого формата. Стремимся к безупречному качеству организации мероприятия, непременно уделяя внимание всем его деталям. Каждый элемент мероприятия работает на цель Клиента.
отдых в сочи в сочи , отдых в адлере в а
в СОЧИ, В Сочи, АДЛЕР, Адлер, ОТДЫХ В СОЧИ, сочи, Сочи. ОТДЫХ В АДЛЕРЕ, адлере, Адлере. СОЧИ РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ В Сочи, сочи, СОЧИ. АДЛЕРЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ В Адлере, адлере, АДЛЕРЕ. ЧЁРНОЕ МОРЕ в СОЧИ, в АДЛЕРЕ САНАТОРИИ в Сочи в АДЛЕРЕ, ГОСТИНИЦЫ в Адлере в СОЧИ ПАНСИОНАТЫ В Сочи в Адлере, СОЧИАДЛЕР, ТУРФИРМЫ в Сочи в Адлере МОРЕ в СОЧИ, ДЕШЁВОЕ в сочи, ДОСТУПНОЕ в Сочи, ПРАЙС-ЛИСТЫ в СОЧИ, МИНИГОСТИНИЦЫ в Сочи, НЕДВИЖИМОСТЬ в Адлере, ДЕТСКИИЙ ОТДЫХ в Сочи, ЖИЛЬЁ В СОЧИ, КОМНАТЫ в Сочи, КВАРТИРЫ СОЧИ, АРЕНДА В сочи, СДАЧА В СОЧИ, ЧАСТНЫЙ СЕКТОР В АДЛЕРЕ ,КОТТЕДЖ в СОЧИ, ЧЕРНОМОРСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ, ЛАЗРЕВСКОЕ, ОДНОКОМНАТНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ, ПРОЖИВАНИЕ, МОРЕ, ПЛЯЖ, СНИМУ, ПУТЁВКА, БАЗА ОТДЫХА, ПРИБРЕЖНАЯ ЗОНА, ПОД КЛЮЧ, КРАСНАЯ ПОЛЯНА, ХОСТА, МАЦЕСТА, АХУН, ОЗЕРО РИЦА, НОВЫЙ АФОН, НОВОАФОНСКИЕ ПЕЩЕРЫГОРНЫЕ ЛЫЖИ, АЛЬПИКА СЕРВИС, ГОРНОЛЫЖНАЯ ТУРБАЗА, ТУРИЗМ, ТУРИСТЫ, ИНФОРМАЦИЯ, ОДНОКОМНАТНЫЕ, ДВУХКОМНАТНЫЕ ПОД КЛЮЧ, КАВКАЗ, АБХАЗИЯ

наш сайт: www.bestspros.narod.ru
снимем кв-ру на море на время отдыха
Две семейные пары из Санкт-Петербурга, хотели бы снять 2-х комн. кв-ру (в июле месяце) недорого (от 500 до 1000 за всю квартиру)на берегу Черного моря. Нас заинтересуют Ваши предложения, с описанием места нахождения, условий проживания, обстановки и цены. Заранее благодарим. Татьяна и Илья
организация праздников в спб
Компания "Агентство NIKA" готова предложить Вам организацию праздников в Санкт-Петербурге. Мы занимаемся профессиональной подготовкой и организацией свадеб, юбилеев, детских праздников, выпускных детских садиков, школ, институтов, корпоративных праздников.
Также мы готовы предложить качественную и недорогую фото и видеосъемку мероприятий, украшение воздушными шарами, организацию фейерверков.
Спецпредложение нашей компании - актерские курсы для жизни под руководством педагогов Академии Театрального Искусства.
Все консультации бесплатные!!!
Звоните! Праздник - наша работа!