Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

АРОМАТИЗАЦИЯ ПОМЕЩЕНИЙ



Компания " AROMA-LIFE " г.Тольятти предлагает Услуги по Ароматизации помещений.
На Ваше предпочтение предлагается большой выбор Аппаратов, которые охватывают площадь от 30м.кв до 1000м.кв. Так же огромный выбор Гелей и Аэрозолей выполненых на основе натуральных эфирных масел:МОРСКИЕ АРОМАТЫ, АРОМАТЕРАПИЯ , ПРЯНЫЕ АРОМАТЫ, ПРОДУКТОВЫЕ АРОМАТЫ, ЗАПАХ КОЖИ, АРОМАТ ДЕРЕВА, ЦВЕТОЧНЫЕ АРОМАТЫ, ФРУКТОВЫЕ АРОМАТЫ.
А так же АРОМАКЛИНИНГ, АРОМА-АВТО,АРОМА-СУВЕНИРЫ,КОМПАШКА .Правильно подобранный запах создает на праздниках, семинарах. доверительную атмосферу. Часто, имеющийся запах можно заменить на классический запах на другие ароматные композиции. Таким образом, приятное окружение и Ваши клиенты ещё больше оценят исключительность проделанной Вами работы.
Разместил: Алевтина
Эл. почта: aroma-life (@) inbox.ru
Телефон: 89270226536
Откуда: Тольятти
Дата 2008-10-09
 
 
Похожие объявления:
«альфа-тент» - аренда тентов, шатров
Компания «Альфа Тент» предлагает комплексное решение по аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования. Аренда тентов, шатров и тентового оборудования, доставка тентов и тентового оборудования, монтаж тентов и тентового оборудования, оснащение дополнительными опциями. Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей.
Компания «Альфа Тент» является официальным дистрибьютором торговой марки «Qualytent» в России.
Тентовые конструкции, взятые в аренду у нас, могут использоваться для подсобных целей - организации выездной кухни, укрытия оборудования и многое другое. Кроме аренды тентов, мы предлагаем производство тентов по Вашим заказам. Альфа Тент предлагает максимальный сервис в области аренды тентов и тентового оборудования при минимальных ценах. Надеемся, Вы сможете убедиться в этом лично.
тамада музыканты фотограф свадьба юбилей
Профессиональная певица и тамада с большим опытом работы. Вы всегда сможете согласовать программу проведения вечера с учётом Ваших пожеланий и пожеланий Ваших гостей. Возможен дуэт (женский и мужской вокал). Есть возможность доставки профессионального звукового и
музыкального оборудования в помещение, где проводится Ваше мероприятие. Льготные
расценки на услуги профессионального фотографа.
8 916 158-85-33
Желамская Марина
Все виды фотосъемки. Свадебные и праздничные фотоуслуги
Профессиональный фотограф предлагает сотрудничество в области проведения торжественных мероприятий, свадеб, корпоративных вечеринок, дней рождений, съемок детских праздников.
Работаю в жанрах: репортаж, художественная фотография, постановочное фото, ч/б фото, АРТ, спорт.
Примеры работ представлены на сайте.
Заранее обговаривается план предстоящей съемки.
наш сайт
ищем музыкантов в кафе
Нужны музыканты в кафе и ресторан гю Москвы, Красногорск М.О.,Павлово Посад М.О.