Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в адыгеи, джипинг туры



Активный отдых в горах, джипинг туры в лаго-наки, экскурсии в горы, рафтинг, конные прогулки, дольмены, помощь в расселении в гостиницах и частном секторе. Подробнее на нашем сайте.
Разместил: Александр
Сайт: www.djipingtur.ru
Телефон: 89284655211
Откуда: Каменномостский
Дата 2009-03-18
 
 
Похожие объявления:
Ведущий на праздник, тамада на свадьбу
Ищете тамаду или ведущего на праздник? Найти тамаду на свадьбу, заказать ведущего на корпоративный праздник просто - посетите наш каталог pztf.ru!
Лучшие ведущие на корпоратив или свадьбу - известные ведущие, КВНщики, юмористы, актеры, радиоведущие, телеведущие, VJ в качестве тамады на вашем празднике.
Мы также предоставляем услуги диджея (dj) с музыкальным оборудованием для организации зажигательной дискотеки на празднике.
ВИДЕОСЪЕМКА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ
Профессиональная видеосъемка свадьба праздник юбилей видеооператор
  презентации конференции выставки реклама TV программы передачи спектакли спортивные события шоу музыка торжества www.ziminvideo.ru
эксклюзивный зимний детский отдых в трус
Уникальный ежегодный тренинговый проект - творческий лагерь «Время Индиго»
Это специально разработанная и подготовленная программа, помогающая всестороннему творческому развитию и раскрытию личности (тренинги направленные на развитие креативности; формирование уверенности в себе; самовыражение, самопознание; развитие позитивного, образного и творческого мышления; внимание, самоконтроль, наблюдательность, память; эмпатию; рефлексию; работу в команде; лидерство; развитие деловых и бизнес навыков).
Ежедневные лечебные процедуры: лечебная вода, комплекс водных и озокеритных процедур, гидромассаж, выхревие ванны, физ-процедури, аромотерапия, спелеокамера и лечебная физкультура.
Смена с 28.12.2008 по 10.01.2009
Возраст от 6 до 17 лет
визы в европу, шенген. одно- и многократные. срочн
Визы в Европу, Шенген. Одно- и многократные. Тиризм и Бизнес. Есть срочные варианты. Работаем с регионами. Без собеседования. Конс. сбор включен в стоимость. Цены и сроки смотрите здесь : lhttp://www.bsclub.ru/viza.htm Тел. (095) 748-16-08