Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Профессиональное оборудование Свет Звук



Профессиональное оборудование,свет, звук, экраны, проекторы, лазеры, синхронный перевод, панели, техническое сопровождение, звуко-видео режиссеры и многое другое.
www.sevenstars.spb.ru
Разместил: Олег
Эл. почта: olega [собака] sevenstars.spb.ru
Телефон: 7 (812) 941-73-06
Откуда: Санкт Петербург
Дата 2009-02-26
 
 
Похожие объявления:
Свадьба, юбилей
Проведём СВАДЬБУ, ЮБИЛЕЙ, НОВОГОДНЮЮ КОРПОРАТИВНУЮ ВЕЧЕРИНКУ весело и интересно.
Дискотека, диджей, живой звук.
Возможно участие в мероприятии профессиональных танцевальных коллективов. Умеренные цены. Индивидуальный подход с учётом пожеланий заказчика.
тайский массаж в спб. салон ROYAL THAI.
В салоне тайского массажа Royal Thai вы можете записаться на традиционный тайский массаж, spa массаж, на массаж камнями и другие виды массажа о котрых вы можете узнать зайдя на наш сайт или позвонив нам. Наши высококлассные специалисты всегда к вашим услугам, кроме того мы постарались максимально воссоздать атмосферу Тайланда в нашем салоне. Spa салон в Петербурге Royal Thai ждёт Вас в Петербурге .
организация фуршетов
"Кейтеринг
Кейтеринг. Кейтеринговые услуги в Киеве/Донецке/Днепропетровске/Запорожье/Одессе .Организация фуршетов, прокат ресторанной посуды и любого инвентаря для праздничного мероприятия. Звоните круглосуточно 520 с мобильного, 8-70-35-55-00-56 (5грн/мин) - с любого телефона. Подробнее на сайте www.rokfeller.info", Днепропетровск, Киев, Харьков, Запорожье, Донецк, Симферополь, Полтава, Луганск, Николаев, Кировоград, Сумы, Хмельницкий
Организуем праздник для Вас и Вашей компании
Организация праздников: дни рождения, выпускные, свадьбы, корпоративные вечеринки. Большая база артистов, техническое обеспечение, костюмы, фото и видео, спецэффекты и многое другое. Благодаря нашим нестандартным идеям вы отметите лучший праздник в свое жизни!