Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущая, тамада на ваше торжество - Елена, Москва



Готова сделать любое ваше торжество настоящим Праздником!

Фото, видео и отзывы смотрите на моем сайте

Я могу вам гарантировать создание и поддержание веселой, и, в то же время, по-домашнему теплой атмосферы, которая останется в памяти у Вас и Ваших гостей.

Важные и принципиальные моменты в моей работе: Индивидуальный и душевный подход к вашему торжества
Никакого занудства и пошлости
Вы не увидите меня, уткнувшейся в папку со сценарием (и вообще – бегите от ведущего с папкой в руках – он не профессионал!
Никаких переодеваний в нелепые костюмы (если, конечно, Вы или Ваши гости не будете настаивать) Никаких конкурсов на поедание, выпивание и пр.

Праздник – с учетом всех ваших пожеланий и требований.
http://www.elkatamada.ru
Разместил: Елена
Эл. почта: mail21073 [@] cutmail.ru
Телефон: 7(925)7309593
Откуда: Москва
Дата 2012-08-03
 
 
Похожие объявления:
Тамада (поющая Ведущая) DJ живая муз
Професиональная поющая ведущая на Свадьбу .Креативная, с хорошо развитым чувством юмора, весёлая и лёгкая. Музыкальное сопровождение всего вечера, дискотека, весёлые, незаежженные конкурсы, живая музыка (песни можно выбрать)- всё это входит в стоимость. Индивидуальный подход к каждому сценарию. Отзывы на сайте www.sutime.jimdo.com тел. 8(962)915-21-15 olya_su@mail.ru Ольга (Москва и Московская область)
Фото-Видео Съемка
Фото-Видео Съемка любых мероприятий!
Баянист Виктор Баринов на вашем торжестве.
Лауреат международных конкурсов, обладатель «Золотой лиры» баянист Виктор Баринов выступит на вашем торжестве с программой популярных вальсов и танго, исполнит мировые шлягеры композиторов Вивальди и Баха, Россини и Оффенбаха. Я наполню Ваш праздник самыми популярными и близкими сердцу застольными песнями. Высокое мастерство и прекрасное настроение это моя фирменная гарантия для Вас. наш сайт
ведущая выездных церемоний
Выездная свадебная церемония - это очень удобно и красиво. Ведущая Инна поможет Вам провести её нестандартно, торжественно и трогательно. Индивидуальный сценарий, великолепный подбор музыки, яркое и душевное ведение. Подскажет отличных флористов, фотографов, музыкантов, тамаду…. А если Вы и Ваш избранник романтичны и музыкальны, то Вас ждёт эксклюзивное предложение для выездной церемонии. Инна ждёт Ваших звонков…. 3-8-093-789-88-78