Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Видео съемка свадеб !!!



Недорогая и качественная видео съемка свадеб! (г. Москва)
  Сделанный нами свадебный фильм приятно удивит Вас, и Вы сможете еще раз окунуться в праздничную атмосферу этого торжественного события.
  С уважением OLDIss. ..
Разместил: Дмитрий
Откуда: Москва
Дата 2007-05-30
 
 
Похожие объявления:
VIP-вечеринки
Организация корпоративного отдыха по индивидуальному сценарию. Полный спектр услуг. Закрытые VIP-вечеринки, звёзды отечественной и западной эстрады, и многое другое - на любой бюджет.
  8-916-627-82-57, Елена.
Новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки для детей и взрослых
Новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки для детей и взрослых. www.arleshow.ru
Керлинг клуб Планета льда
Если будете в Москве, то советую отдохнуть у нас в Клубе. Если вы планируете закрепить деловой союз, то Вам тоже к нам. И даже просто попробовать новый вид спорта, включенный не так давно в олимпийские игры. Керлинг отлично подходит под определение корпоративного отдыха - это и активность, и работа на команду, да и расслабиться можно.
Керлинг клуб «Планета льда» находиться на юге Москвы. Рядом с метро Домодедовская. В клубе две ледовые дорожки для игры. Также несколько залов для отдыха. Кухня европейская, японская и блюда на мангале
Можно арендовать весь клуб для любых торжеств. Полная вместимость до 400 человек при фуршетном обслуживании, при банкетном - до 200 человек.
наш сайт
трибуны для зрителей
Проектируем и производим трибуны для зрителей различных конструкций: телескопические, раздвижные, складывающиеся, трансформируемые, сборно-разборные, мобильные, подъемные, а также производим спортивное оборудование для футбола, баскетбола, волейбола, тенниса, гандбола, хореографии, инвентарь для раздевалок.