Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Баянист на праздник (свадьбу, юбилей, корпоратив)



Поющий баянист-виртуоз на любой праздник: на свадьбу, на юбилей, на день рождения, на корпоратив, на новый год, на детский утренник и на любую вечеринку, где любят попеть хорошие, добрые песни или послушать концертное выступление профессионального музыканта. Возможна фоновая живая музыка в кафе, в ресторане, в клубе. Прекрасный подарок для именинника или юбиляра. В программе все известные песни советской эстрады, русские народные, песни из кинофильмов, хиты шансона, романсы, вальсы, танго, плясовые и многое другое.

СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ПРАЗДНИК ЯРКИМ И ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ!

Звоните в любое удобное для Вас время!

заходите на мой сайт: http://www.bayanist.info

видео на ютуб: http://youtu.be/J9rDZkyG0sA
Разместил: Вячеслав
Телефон: 79153022822
Откуда: Москва
Дата 2013-12-01
 
 
Похожие объявления:
организация и проведение праздников
Организация и проведение свадеб, корпоративных вечеринок, банкетов, фуршетов, дискотек, выпускных вечеров. Ведущий, тамада, ди-джей, свет, звук, дым и многое другое для Вашего праздника. Индивидуальный подход к каждому клиенту и празднику. На нашем сайте www.vse-prazdniki.narod.ru более 1000 фотографий с проведённых нами мероприятий.
СПЕЦИАЛЬНЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ ТОЛЬКО ДО КОНЦА МАЯ. Звоните:8-926-524-84-63 Михаил
Праздничный банкет
Организую банкет ,фуршет,свадьбы,день рождения,встреча друзей.просто хороший праздник на высоком ресторанном уровне.Можно в определенном месте.можно выехать куда вам захочеться.Или подобрать вам площадку.Вы полуте незабываемый праздник.
Музыкальное сопровождение свадеб, юбилеев.
Музыкальное сопровождение свадеб, юбилеев. Москва, московская область.
от 4000 руб.
Аппаратура: Цветомузыка, радиомикрофоны, колонки-200Вт.
тел.8`926`530`01`52
Олег.
модели и фотомодели для вас - работодатели.
Модели и фотомодели для Вас - работодатели. На выставки, корпоративные мероприятия, в рекламные компании и прочее. Справки 8-901 - 528 - 53 51 Андрей. sv-lv.ucoz.ru