Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

"Бюро цветочного дизайна"



Букеты и композиции
оформление свадеб, частных и корпоративных праздников
оформление интерьеров,ресторанов,торговых комплексов
озеленение и ланшафтный дизайн
выезд флориста-дизайнера на объект
доставка заказа по Москве
Бюро цветочного дизайна распологается на Фрунзенской набережной в здании известного ресторана "Сказка Востока"
В студии самые замечательные сезонные цветы и самое главное, приятная атмосфера,пока Вы будете ожидать букет,вам предложат чашку кофе или чая,вы сможете полюбоваться набережной.
Также у нас есть готовые букеты.
конт.тел. 8 903 1978204 круглосуточно
Разместил: КСЕНИЯ
Эл. почта: re-vip (@) mail.ru
Телефон: 8-903-197-82-04
Дата 2010-04-09
 
 
Похожие объявления:
Песни и стихи на заказ
Если Вам необходимо восхитить юбиляра до глубины души или стать главным лицом на корпоративном или семейном мероприятии,то достаточно, включив полученный CD-диск, исполнить (даже речитативом) сочинённую по Вашему заказу песню на известную, включая зарубежную, или новую мелодию выбранного Вами музыкального стиля. Успех Вам обеспечен! Ещё больший эффект Вы произведёте, если за полчаса до исполнения песни зачитаете стихотворное поздравление, отражающее все Ваши задумки и желания. Ваши поздравление и песня оставят надолго неизгладимый след у присутствующих, а сами поэтические тексты будут храниться долгие годы. Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru. Москва, Вячеслав Фёдорович, 465-96-69, 8-9055546855, stihizakaz@yandex.ru
Организация и проведение торжеств
Ваш праздник останется незабываемым в уютных стенах нашего нового ресторана, расположенного на территории б\о "Лесная сказка", в лесном массиве Борского заповедника.
Свет, звук,фото-видео съемка,трансфер,праздничный стол,шоу-программы для любого бюджета,тамада.Полное обеспечение до 145 человек.
Возможно размещение в 2х,3х,4х местных номерах и стилизованных коттеджах.
свадебное оформление помещений цветами,тканями,прокат декора
фирма работает с 1998г.наш опыт в оформлении интерьеров,разнообразие стилей,материалов,декораций с использованием трендовых новинок,гибкая система скидок даст заказнику 100% результат и высокое качество наших работ. предлагаем услуги по оформлению интерьеров цветами и декорациями,тканями и декоративной електрикой,оформление корпоративных вечеринок,банкетов,торжественных событий,новогодние оформл
аренда продажа шатров тентов
Компания «Альфа Тент» предлагает комплексное решение по аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования: аренда тентов, шатров и тентового оборудования, доставка тентов и тентового оборудования, монтаж тентов и тентового оборудования, оснащение дополнительными опциями. Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей.
Тентовые конструкции, взятые в аренду у нас, могут использоваться для подсобных целей - организации выездной кухни, укрытия оборудования и многое другое. Кроме аренды тентов, мы предлагаем производство тентов по Вашим заказам. Альфа Тент предлагает максимальный сервис в области аренды тентов и тентового оборудования при минимальных ценах. Надеемся, Вы сможете убедиться в этом лично.