Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

музыка, диджей, тамада на свадьбу



Организуем и проведём свадьбу, корпоратив, юбилей, Новый Год, акцию, день рождения!
Профессиональный ведущий, опытный ди-джей, отличные музыканты и артисты разных жанров подарят Вам незабываемую и тёплую атмосферу Вашего праздника!
Авторские программы вечера, атристы, первоклассная звуковая апаратура, яркий и красочный свет, радиомикрофоны, спецэффекты: мыльные пузыри, дым, снег, пиротехническое шоу и многое другое! Качественно и недорого!
Яркие впечатления гарантируем!
тел.: 8 (067) 394 399 1 , 544 17 97
Разместил: Алексей
Сайт: www.guljanochka.kiev.ua
Телефон: (067) 394 399 1 , 544 17 97
Откуда: Киев
Дата 2010-11-01
 
 
Похожие объявления:
свадьба
Организация свадьбы – это не простое и достаточно хлопотное занятие, требующее определенной подготовки и знаний. Мы хотим предложить Вам, используя наши знания и опыт, организовать самое фантастическое событие Вашей жизни и сделать именно такой праздник, о котором Вы мечтали.
Мы возьмем на себя все хлопоты по организации праздников:
- Аренда банкетного зала или теплохода
- Украшение зала, свадебных машин воздушными шарами и цветами
- Музыкальное сопровождение
- Ведущий/ тамада
- Шоу-программа
- Фейерверк
- Свадебный букет и бутоньерка из живых цветов

МЫ СДЕЛАЕМ ВАШУ СВАДЬБУ ЯРКОЙ! СТИЛЬНОЙ! ОРИГИНАЛЬНОЙ!

Наши контакты тел. (044)289-70-96
8(097)912-32-42
e-mail: milana-nova@ukr.net

SASSIN BLACK SERIES - надежная серия стабилизаторов напряжения
Предлагаем в розницу и оптом релейные стабилизаторы напряжения SASSIN black series.
Новый модельный ряд стабилизаторов напряжения SASSIN Black series относится к классу трансформаторных стабилизаторов переменного напряжения, также как и производимые ранее модели, но имеет некоторые важные преимущества от прежних моделей стабилизаторов "SASSIN" и традиционной продукции других производителей: более высокая надежность и работоспособность, более высокий диапазон входного напряжения, наличие биметаллического термостата, функции блокировки защитного отключения.
Поздравления на заказ
Cтихи на заказ, поздравления с днем рождения, свадьбой и другими торжественным событием. Профессиональные поэты. Стихи-приглашения. Признания в любви. Наши авторы - участники литературных объединений. Повод подарить красивые строки найдется всегда. Стихи, написанные специально к случаю, станут незабываемым дополнением для любого события.
наш сайт
продаю коньки детские ледовые
Продаю коньки детские ледовые для мальчика Roces, рр.30-35 с раздвижным механизмом на рост ноги. Красные с черным. Б/у 3 раза. 1500руб.