Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Гуляем свадьбу. Юбилеи.



Устали от суеты?
Приходите к нам! Мы предлагаем Вам vip-комнату до 15 человек, где Вы можете не только посидеть и отдохнуть, но покурить кальян.

Для любителей петь, мы предлагаем караоке. А для тех, кто решил у нас отдохнуть в уютной обстановке, мы предлагаем Вам послушать Живую музыку.

Мы работаем для Вас с 12 до 24 каждый день. И по будням прелагаем Вам бизнес-ланч всего за 200 рублей.

Вас всегда встретит приветливый персонал нашего ресторана. Ждем Вас у нас!

Звоните. 8916-631-39-89
Разместил: меридиан
Телефон: 849648-7-48-72
Откуда: Жуковский
Дата 2009-05-24
 
 
Похожие объявления:
Организация банкетов фуршетов кейтеринг
Фирма Альфа занимается организацией фуршетов , банкетов , кейтеринг, проведение корпоративных праздников , организации ежедневного питания сотрудников, мы так же организовываем питания руководства, кафе-паузы, и другие торжественные мероприятия.Банкетная служба- имеет возможность организовать торжества и праздничные мероприятия как на своей территории, так и на площадках заказчика. Наше предприятие организовала торжества самому широкому спектру заказчиков - от частных юбилеев в камерной обстановке и приватных ужинов на теплоходах до мероприятий с участием министров . Все торжественные мероприятия, проведенные нашей компанией, были выполнены на высоком уровне, и это неоднократно отмечалось заказчиками и руководителями протокольных служб. У нас на сайте можно посмотреть фото , составить меню , посмотреть цены.
отдых в крыму
Недорогой отдых в Крыму (возле Алушты) пос.Малореченское.
Частная гостиница \"Орлиный приют\".
Мы предлагаем 3-местные и 4-х местные номера.
4 $/1 чел. - номер без удобств.
6 $/1 чел. - номер с удобствами. (тел. холод душ туалет)
Услуги- басcейн, бильярд, водн. мотоцикл, акваланг, конные прогулки, кафе-бар.
Наш подробный сайт http://cms.sdrom.ru/draft/site/website_171781014/
тел 38 050 616-17-72 Светлана, Николай
отдых в адлере: частная гостиница
Частный коттедж "Джона" – это современное четырехэтажное здание с уютным и обустроенным двором. Близость к морю и развлечениям курортного городка делают коттедж привлекательным для людей, прибывающих на отдых.В непосредственной близости от “Джоны” расположены дельфинарий, аквапарк, бассейн с морской водой, боулинг, кафе и рестораны, дискобары, кинотеатры, детские аттракционы, парковая зона, магазины, почта, банкоматы, аптека.
Номера оборудованы современной мебелью, в них есть телевизор, холодильник, кондиционер, душ и туалет. В каждом номере – своя посуда.
Предусмотрена летняя кухня со всем необходимым оборудованием. Есть возможность готовить для детей. Кроме того, в 20-ти метрах от "Джоны" расположена столовая с домашним комплексным питанием.
Гости "Джоны" могут выбрать для купания два пляжа, которые находятся рядом: городской бесплатный и частный платный. Здесь созданы все условия для развлечений.
Встреча бесплатно.
полет на воздушном шаре. досуг
ПОЛЕТ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ - МОРЕ ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ. ПОЛЕТЫ НА ВОЗДУШНЫХ ШАРАХ - РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ВСЕХ. КИЕВСКИЙ КЛУБ \\\"ПИЛОТ\\\" ПРИГЛАШАЕТ И ЖДЕТ ВАС! ПРОГУЛКА НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ. ПУТЕШЕСТВИЯ НА ВОЗДУШНЫХ ШАРАХ. КИЕВ. ПОЛЕТАТЬ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ. ФЕСТИВАЛИ ВОЗДУХОПЛАВАНИЯ. ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ. ЛУЧШИЙ ОТДЫХ. НИЗКИЕ ЦЕНЫ! ПОДАРИТЕ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ -ПОЛЕТ НА ШАРЕ! Воздушный шар-аттракцион на празднике. Мы можем украсить Ваш праздник и доставить массу удовольствия всем гостям, организовав полеты на воздушном шаре на привязи! Воздушный шар (Тепловой аэростат) украсит любое мероприятие (фестиваль, рекламная компания), и станет изюминкой на Вашем празднике (день рождения, свадьба, корпоративная вечеринка и др.) Спуски и подъемы на воздушных шарах - потрясающая возможность для всех и для каждого!