Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Проведение,Организация,Оформление,Украшение праздников.



Организация праздничных мероприятий,Юбилеев,Свадебных торжеств,
  Оформление банкетных залов(шары,украшение,ткани),проведение
  детских праздников,корпоративных вечеринок,ди-джей,кейтиринг.
Разместил: Любовь Александровна
Телефон: 89083008111
Откуда: Чебоксары
Дата 2008-02-09
 
 
Похожие объявления:
танцы
студия танца предлогает обучение танцам: латиноамериканским, восточным,клубным,современным,брейк дансу,модерну,R&B и йоге.
Аренда залов.выезд танцоров по заказу.
www.triadance.ru
К Вашим услугам -мы!
Лучшие художники-шаржисты, музыканты, аквагримёры, понтамимо к Вашим услугам! Мы принимаем приглашение на корпоративы, свадьбы, юбилеи, детские праздники. Если хотите, что бы Ваш праздник удался, то пригласите наших весёлых художников-шаржистов, если хотите, то получите в подарок и портрет на Вас и Ваших близких! Это будет самым приятным, неожиданным подарком для тех, кого Вы хотите поздравить! Музыканты одарят и очаруют Вас своей волшебной музыкой, а аквагримёры порадуют Ваших детишек, нарисовав на их лицах смешных персонажей из сказок и мультиков! А понтамимо , о ней и говорить не надо, её надо смотреть! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ И МЫ С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПОДАРИМ ВАМ, ТО ЧТО МЫ УМЕЕМ-ЭТО НАШЕ ИСКУССТВО! С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ К ВАМ, АЛЬБИНА!
Свадебные церемонии в Чешских замках и Праге
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ,
ЖЕЛАЮЩИМ ПОЖЕНИТЬСЯ!
Мы предлагаем сделать это быстро и красиво в романтической Праге. Bless Marriage Company - основатель свадебного туризма в Чехии. Мы рады предоставить полный свадебный сервис для организации свадьбы за границей: церемония бракосочетания, свадебный кортеж, свадебная фото- и видеосъемка.
Чехия предоставляет право скрепить свой союз всем желающим, независимо от гражданства и страны проживания молодоженов. Свадьба в столице Чехии Праге - свадьба в центре Европы!
Брачное свидетельство, легализованное в МИДе Чешской республики, признается во всем мире.
наш сайт
прогулки.
Взрослый интеллигентный господин творческой профессии приглашает девушку для прогулок по Москве и Подмосковью. При наличии предпосылок возможно деловое сотрудничество.