Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Кей теринг барбекю пикник



КЕЙТЕРИНГ «ДЕЛО ВКУСА»
"ДЕЛО ВКУСА" - ВЫЕЗДНОЕ РЕСТОРАННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.

"ДЕЛО ВКУСА" - это все формы обслуживания: банкет, фуршет, пикник, кофе-брейк, шведский стол, прием-коктейль, поводом может послужить: юбилей, свадьба, корпоратив, открытие бутика, светский раут, галла-ужин, презентация, семинар, конференция, съезд, и т.д

"ДЕЛО ВКУСА" - это лучшие повара и официанты, посуда, оборудование, все кухни мира, включая кошерную и вегетарианскую. Место проведения выбираете Вы- в помещении, на природе, на теплоходе, везде, где пожелаете!

"ДЕЛО ВКУСА" - занимается организацией корпоративного питания (доставка горячих обедов, организация столовой прямо у Вас на производстве)

"ДЕЛО ВКУСА" - аренда шоколадных фонтанов, фонтанов с шампанским и ледяных скульптур. Сдаем в аренду (столы, скатерти, стулья, чехлы, шатры, кейтеринговый инвентарь).
Мы работем по всей Украине.
www.delovkusa.com.ua
Разместил: менеджер
Эл. почта: delovkusa [собака] delovkusa.dp.ua
Телефон: 8056 789 01 91 8067 631 33 01
Откуда: Днепропетровск
Дата 2009-06-23
 
 
Похожие объявления:
Оформление шарами
Жизнь - это непрерывный праздник. Организация свадеб, детских праздников, юбелеев. Оформление шарами. Флористика. Выезд визажиста и парикмахера. Недорого, но стильно.
отдых в евпатории на черном море
С Д А Ю жильё в ЕВПАТОРИИ (комнаты,квартиры,коттедж,дом 18-20 мест) со всеми удобствами,недалеко от ЧЕРНОГО МОРЯ(3-15 мин).Ц Е Н А 10-50 у.е.в сутки за квартиру в целом,в зависимости от условий,количества комнат,отдаленности от моря,месяца проживания,наличия горячей воды. Подробности по тел. в МОСКВЕ 095-440-33-20 (Эльвира), в ЕВПАТОРИИ 06569-5-37-94 (Гуля).Мы подберем приемлемый для Вас вариант.Встретим с вокзала. Поможет договориться в пансионатах с лечением и питанием. Есть квартиры недалеко от грязелечебницы "Мойнаки" Есть квартиры на земле в зеленых дворах. Есть целый дом на 18-20 мест на группу.Рекомендуем для отдыха с детьми,пляж песчанный,берег мелкий. ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА ЕВПАТОРИЙСКОГО побережья известны всем.
стихи на заказ поздравления в стихах поэзия
Стихи,к общественным,личным праздникам или событиям,на заказ за 1-3дня,индивидуального сочинения.Заказ стихов-бесплатный!по тел: 3
8(093)4977722(Украина).Если стихи понравятся,оплата за работу по договоренности.Качество гарантируем.Убедитесь!На сайте)много образцов стихов написанных по заказу!
Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY
Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, семинаров, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, юбилеев, свадеб, дней рождений, детских праздников.

ОБРАЩАЙТЕСЬ:
38 (0654) 23 24 20
ICQ#: 352-299-846
E-mail: info@yalta-show.com
Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8

Организация праздников в Крыму, eventagency в Крыму, Проведение праздников в Крыму, в Украине, во Ялте, в Алуште, в Форосе, в Симферополе, в Севастополе, в Бахчисарае, в Евпатории, в Судаке, в Керчи.
Ялтинские фирмы и организации, Ялтинская фирма, Ялтинская организация, организация праздника, мероприятия, свадьбы, вечеринки, концерта, банкета, нового года, юбилея, торжества, дня рождения, фестиваля, выступления, корпоратива, пиара, девичника, мальчишника, карнавала.
Проведение праздников, мероприятий, свадеб, вечеринок, концертов, банкетов, торжеств, дней рождений, фестивалей, выступлений, корпоратива, пиара, девичников, мальчишников, карнавалов.